Сонник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сонник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сны и их толкование привлекали людей с древности. Каждый человек, обладая той или иной степенью духовности, развитием интуиции, способен разгадывать свои сны.

В снах скрыта очень важная для нас информация, содержатся подсказки, направления жизненного движения.

Если у вас возник вопрос, значит где-то содержится уже ответ. Вся трудность заключается в получении истинного решения. Оно одно, но вокруг него БЕЗДНА ложных ответов, идущих от ЛУКАВОГО.

Человек в своей жизни НЕ брошен на...

Умершие люди снятся не просто так. В некоторых случаях это может значить что-то очень важное. Те, кто ушел из жизни, никогда не посещают нас во сне без причины.

Истории и реальные случаи встреч с потусторонним миром заставляют нас верить в то, что мы связаны с миром мертвых. Это действительно так, но не стоит пугаться, потому что далеко не всегда духи хотят напугать или навредить. Многие из них стремятся предупредить нас о чем-то и даже помочь.

Сонник: к чему снятся умершие

На вопрос о том, к...

Конечно, легко можно подыскать какой-нибудь подходящий сонник, который обязательно растолкует такое сновидение в самую лучшую сторону для всех, кто страждет любви. Что может быть проще?

Если же вдуматься в такое сновидение в точки зрения психических процессов, происходящих в человеке, то у него будут совершенно иные причины и, соответственно, следствия.

Во-первых, следует учесть, что психика человека по большей части именно во время так называемых быстрых фаз сна (есть еще и медленные) как...

Действительно, почему мы сновидим эротические сновидения?

Существует мнение, что это так называемые сны-разрядки.

Однако, секс снится и тем, у кого на сексуальном фронте всё хорошо и нет недостатка.

Если собрать в кучу мою (и не только) практику толкования подобных снов, то можно придти к выводу, что сны "об этом", как правило, к "этому" никакого отношения не имеют.

Психологическая подоплёка:

Большинство людей относятся к сексу, как к самому сильному источнику получения...

Недавно одна моя сотрудница рассказала, как в течение нескольких лет ее мучил кошмарный сон: "Я стою в глубине темной глубокой пещеры. Впереди - там, где выход, - люди, готовые напасть на меня. Я кричу, но голоса своего почти не слышу - только шепот. Собрав последние силы, ору... и просыпаюсь. Вы не представляете, какой ужас я испытывала при этом".

На самом деле миллионы людей испытали ощущение, когда снится то же, что и раньше, прокручивается старый фильм. Иногда это восхитительный сон...

Вещие сны видит каждый из нас. Если с кем-то из близких приключается беда, нас нередко предупреждают об этом во сне. Решение задачки в школе или четкое знание, какой билет вытащить на экзамене в институте, тоже часто приходят из снов.

А сколько раз мы впервые попадали в незнакомое место, понимая, что уже видели его раньше - во сне.

Вся Земля окружена не только воздушной, но и энергетической оболочкой. В ней, как в базе данных огромного компьютера, заложена вся информация о прошлом...

Сложилось так, что в человеческом обществе толкование снов большинство считают занятием ненужным. Многие воспринимают сновидения как побочную деятельность головного мозга (что то сродни галлюцинации), который во время засыпания переходит в иной режим работы, рождая в сознании всевозможные образы. Как ты думаешь, зачем стоит обращать внимание на сны?Начнем с того, что сновидения рождает часть нашей психики, которую мы называем бессознательное или подсознание. В отличие от сознания, которое...

Ученые утверждают, что сны снятся всем людям без исключения. Некоторые сны не помнят. Кто-то относится к ним, как к чему-то несерьёзному, и совсем немногие воспринимают сновидения, как вторую жизнь.

А ведь наши сны могут многому нас научить - с их помощью можно решать вполне реальные жизненные задачи.

Во сне часто есть ответы на те вопросы, которые ставит перед нами действительность.

Особое внимание следует уделять снам, которые снятся регулярно. Т.е. один и тот же сон,( может быть с...

Сон – это путешествие в глубины подсознания, перемещение во времени и пространстве, контакты с сущностями тонкого плана. В сновидении человеку открывается информация, доступ к которой в обычной жизни ограничен. Но мало кто из людей способен полноценно работать с этими данными.

Основная причина – неспособность запомнить сон. Решить проблему призван специальный дневник сновидений. Что это такое и как его вести?

Зачем нужно записывать сны

Многие взрослые совершенно не задумываются о...

Сегодня одна из главных задач медицины - ранняя диагностика самых разных заболеваний. Ведь чем раньше обнаружена болезнь, тем легче её вылечить! Но вот справляются с этой самой ранней диагностикой далеко не все специалисты - медики. Да что там специалисты - даже самые тончайшие приборы не могут выявить заболевание на той стадии, когда оно ещё не проявилось, когда в организме лишь наметилась будущая патология.
Дело в том, что любая болезнь, прежде чем заявить о себе на физическом уровне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сонник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни