Как снять с себя любовный приворот

Как снять с себя любовный приворот
Бывает так, что человек становится объектом магических действий, направленных на подчинение воли и создание эмоциональной связи с тем, кого он совершенно не желает любить.
Приворот – это своеобразная негативная программа, которая издавна считалась самым сильным способом, помогающим избавиться от безответной любви и завладеть эмоциями и мыслями объекта вожделения. Последствия этой программы весьма плачевные, а потому крайне важно вовремя распознать ее наличие и постараться самостоятельно ее нейтрализовать.

Как узнать, что на меня был совершен любовный приворот

Признаки, конечно же, у каждого могут быть различны – их проявление напрямую зависит от способа, которым проводился приворот. Но, если учесть, что цель такого магического действа одинакова для всех, то можно выделить следующие обобщающие признаки:

  • Навязчивые сны, сюжет которых часто повторяется. Во сне своем вы постоянно видите того, кто вас приворожил. При этом сюжет настолько реалистичный, эмоциональный и яркий, что при пробуждении его легко можно спутать с реальностью
  • Неконтролируемое желание находиться рядом с человеком, который вас приворожил. Головой вы понимаете, что не хотите быть с ним, но вас какой-то необъяснимой силой постоянно тянет к нему. Более того, от постоянной тяги к «возлюбленному/ой» вы испытываете сильнейший дискомфорт
  • Внутренняя борьба с самим собой. Вы начинаете бороться со своими мыслями и действиями. Вы начинаете давать себе обещания, что не будете думать об этом человеке, не искать с ним встреч, поскольку вам это не нужно! Если у вас сильная энергетика – борьба эта будет на протяжении длительного времени
Как снять с себя любовный приворот
В последнем случае стоит добавить, что человек в буквальном смысле становится одержим и рано или поздно приходит на порог того, кто его приворожил. Даже если внутри он очень сильно этому сопротивляется

Как я самостоятельно могу нейтрализовать действие этой негативной программы
Несмотря на простоту и легкость, данный способ самостоятельного избавления от любовного приворота среди эзотериков считается одним из эффективных. Для блокировки программы и последующего очищения от магического негатива вам нужно подготовить: семь свечек (желательно восковых); черные нитки; коробок со спичками и ножницы.

Убирать эту негативную программу необходимо в течение семи дней, не пропуская ни одного. Начало должно выпадать на период убывания Луны. В первый день до начала ритуала нельзя ни с кем говорить. Останьтесь в одиночестве, возьмите одну свечку, обмотайте ее черными нитками и зажгите при помощи спичек. Установите зажженную свечку на подоконнике и произнесите: «Моя воля связана, но не навечно завязана. Свеча догорает, мою волю освобождает». Оставьте свечку догорать, а утром заверните огарок в черную ткань и положите пока в укромное место. Второй и последующий дни повторяются, только для каждого дня нужно брать новую свечку.
Как снять с себя любовный приворот
Очень важно: пока свечка горит, нужно рассказать ей (вслух или про себя), что вы хотите избавиться от всего негативного и вернуть себе свою волю. Слова могут быть любыми, главное, чтобы они исходили от сердца.

Огарки затем нужно отнести в церковь и там их оставить. Одержимость, при условии соблюдения правил обряда, отпускает привороженного на седьмой день.
Источник: https://magicalstories.ru
×

Обсуждения Как снять с себя любовный приворот

  • Ага значит грязь несем в храм и подбрасываем там!Как вы достали ВЫ именно те которые в уборной никогда не смываете за собой.Что с вами делать не знаю?Или может вы смоете свое дерьмо на 7 день?Но извините смердит.
     

По теме Как снять с себя любовный приворот

Как снять любовный приворот

Воздействие негативной программы может не только разрушить ваши отношения с...
Магия

Как снять любовный приворот

Подозреваете, что вас или близкого вашего человека приворожили? Тогда не...
Магия

Может ли человек сам, самостоятельно снять с себя порчу?

Порча является одним из самых распространённых последствий внешних негативных...
Магия

Как не заполучить или снять сглаз

Сглазить человека, можно в любом месте и в любое время. Даже не видя его. Что...
Магия

Как снять порчу самостоятельно

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да...
Магия

Порча на отношения: как определить ее и снять

Нередко конфликты в отношениях и даже расставания происходят из-за влияния...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни