Аспекты как каналы энергий. Астрология

Аспекты как каналы энергий. Астрология
Аспекты между планетами - это каналы по которым идёт определенного рода энергия.
Есть каналы(аспекты),которые даны нам при рождении.Наша составляющая их знает,привыкла с самого рождения.Мы чувствуем эти энергии ,независимо от природы аспекта на уровне неососзнанности.На начальных этапах жизни мы при напряжённых аспектах напрягаемся,мучаимся.При гармоничных ,не задумываясь,используем энергию аспектов ,как само собой разумеющееся.
При переходе сознания на осознанный Путь ,напряженные аспекты или каналы ,по которым идёт энергия,становятся для нас рабочим инструментом ,который помогает нам на пути эволюции.
При этом ,раз нам даны каналы, по которым идёт определенного рода энергия,то нарабатывая эти каналы мы расширяем наши возможности для движения по жизни.
Например:напряжённый натальный
аспект Сатурна к Солнцу,соединение,квадрат или оппозиция.При неосознанном проживании может давать ограничения в детском возрасте в отношении с родителями,командование или руководство со стороны нелюбимых родственников, потеря близких людей старшего поколения, и все это отражается на всей последующей жизни в виде холода и отстранённость в личной жизни(меня никто не любит).Но канал дан,энергия по нему идёт,следовательно можно её использовать в благих целях.
"Кланяясь" Сатурну,принимая от него подарки в виде сильных,умеющих достигать своей цели родственников,руководителей,влияющих даже негативно на вашу личность(воспитывая),можно использовать эти энергии для развития своего творчества и самореализации(Солнце),можно стать высокого рода профессионалом в делах связанных с Сатурном или Солнцем,так как этот аспект или энергия даёт хорошие способности при работе, где требуется усидчивость,терпение и детализация.(мастер часовщик,профессионал строитель,руководитель,который может довести предприятие до успеха и т. д).
При транзитных аспектах,которые схожи с вашими личными аспектами мы можем использовать этот транзитный канал как шанс ,который позволит нам чего то достичь.Ведь мы уже знаем эти энергии ,так как они заложены в нашей натальной карте.Здесь берется не значение и природа аспекта,а суть планет,которые в этих аспектах состоят.Это так называемые аспекты подобия.
Например:вы имеете соединение между Венерой и Марсом.Аспект считается напряжённым,но очень сильным для каких-либо действий.Когда на небе образуется любой аспект между вашим Марсом и транзитной Венерой,между вашей Венерой и транзитным Марсом и,даже,между транзитными Венерой и Марсом,вы можете активно использовать этот канал,так как энергия этого канала вам знакома.
Безусловно ,действия будут проявляться в зависимости от качества вашего аспекта(напряженные или гармоничные),но в любом случае,энергия по природе этих планет в вас есть и вы умеете этой энергией пользоваться,либо неосознанно,либо сознательно.
Сложнее, когда транзитная планета создаёт к вашим планетам аспекты,подобных которым в вашем гороскопе нет.Особенно если эти аспекты напряженные.Тогда жизнь заставляет вас начать изучать новые каналы,а это может дать достаточно сложный период жизни.
Предположим,идёт напряжённый аспект к вашей Луне от Плутона.Это достаточно долгий период жизни,так как Плутон планета медленная и,учитывая орбис,может находиться в этом аспекте до 8 лет,в зависимости от знака,где идёт транзит.Если у вас есть такой аспект подобия, вы с этим транзитом справляетесь,не то чтобы легко,но более осознанно и даже можете что-то получить благоприятное для себя,например,покупка более дорогого жилья,на которою появляться деньги.Если между вашими Луной и Плутоном нет аспектов,то вам будет значительно сложнее перенести этот период,но появляется возможность напрячься и ознакомиться с новым каналом на практике.
Таким образом,изучая и применяя свои врождённые каналы (аспекты)осознанно,вы можете добиться в жизни гораздо большего,по сравнению с тем,что вы себе представляли.Следите за транзитами и ищите их в своей натальной карте,улыбайтесь Миру,идите вперед!
Хорошего всем времени!!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8496.
×

По теме Аспекты как каналы энергий. Астрология

Чакрамные каналы

По привязке происходит обмен энергией. Не важно как давно вы общались с...
Магия

Энергетика и каналы

Я довольно давно занимаюсь Ци-Гун. Уже больше двух лет. Занимаюсь систематически...
Магия

Каналы Богов

Сразу уточним, нужно разделять Инициации и Посвящения. Инициация – это...
Магия

Каналы телепатической связи: позитив и негатив

То, что люди связаны друг с другом незримыми каналами связи, является очевидным...
Магия

Как очистить себя от негативных энергий

Иногда мы чувствуем себя уставшими, раздражительными или подавленными без...
Магия

Пробуждение энергий

Если вы на зиму “консервируете” ваш загородный дом, закрывая его от непрошеных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество