Раздражать князя года, или как разрушить мир разрушителя...

как подчиняться судьбе или жизнь по феншуй, наверное слышал каждый, а вот как противостоять, или идти наперекор, задумываются не все... итак...
предположим вы решили что хотите улучшить свою жизнь и идти в ногу с духовной направленностью планет.. что же делать!? обратимся к календарю...
Князь Года — Тай Суй 2019 года
Итак, Князь Года – сильная энергия 2019 года, которая может принести как процветание, так и крах! Что поделать, благосклонность Князя Года надо заслужить, в прочем, как и благосклонность любого правителя!
Что нельзя делать в секторе влияния
Князя Года- Тай Суй!
Не тревожьте Князя Года стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными работами. С наружи дома не стоит затевать строительные работы в секторе влияния Князя Года, нельзя копать землю, строить фонтанчики или разбивать цветники!
Подобные действия вызовут гнев Князя Года и активируют негативные энергии! В этом случае, Вы рискуете получить неприятности, опасные ситуации, проблемы и с деньгами, и со здоровьем! Не стоит тревожить Князя в его Дворце, т.е.  в секторе Северо-Запад -3.
Какую пользу мы можем получить, используя
Энергию Князя Года- Тай Суй!
Если Вы хотите заручиться поддержкой Князя Года держите его за спиной, т.е. не стоит сидеть лицом в направлении Северо-Запад -3, разверните свой рабочий стол спиной к Князю Года, на переговорах, старайтесь сидеть лицом в направлении Юго-Восток-3 и т.д.
Эти действия дадут Вам возможность контролировать ситуацию, помогут укрепить Ваш авторитет на работе, придадут весомость Вашим словам.  С Вашим мнением будут считаться не только коллеги и руководство на совещаниях, но и оппоненты при ведении переговоров.
Сильная энергия Князя Года будет Вас поддерживать и служить Вам защитой!
Раздражать князя года, или как разрушить мир разрушителя...
Разрушитель Года — Суй По 2019 года
Не менее значимая фигура в энергетической составляющей Фэн Шуй 2019 года, это так называемый Разрушитель Года- Суй По!
Энергии Разрушителя Года- Суй По в 2019 году будут занимать сектор Юго-Восток-3
По силе действия энергии Разрушителя Года не уступают Князю Года, однако беспокойство энергий в секторе Юго-Восток-3 может принести еще большие проблемы, чем даже Князь Года! Разрушителя Года еще называют Гнев Князя Года! Если вы нарушите покой Суй По, он легко и быстро разрушит вашу жизнь!
Чем опасны Энергии Разрушителя Года- Суй По!
Беспокойство энергий сектора Юго-Восток-3 стуком, шумом, разрушением стен, внутренними ремонтными работами, копанием земли и строительными работами с наружи здания принесет Вам еще более сложные проблемы, тяжелые болезни, разрыв отношений в семье, конфликты и разногласия на работе с руководством и сотрудниками!
Как использовать силу Разрушителя Года- Суй По
с пользой для себя!
Разверните свой рабочий стол лицом к Разрушителю Года. На переговорах, на совещаниях, старайтесь сидеть лицом в направлении Разрушителя Года- Суй По. Это обезопасит вас от получения ударов в спину, предательства и сплетен за вашей спиной.
Контролировать энергии Разрушителя Года будет легче, когда Вы повернуты к нему лицом, всегда лучше встречать опасность лицом к лицу, чем ожидать получения удара в спину!

Как избежать негативного влияния Энергий
Князя Года- Тай Суй и Разрушителя Года- Суй По!
Сильные энергии Князя Года- Тай Суй и Разрушителя Года- Суй По, не опасны и не принесут вам проблемы, если эти энергии не беспокоить, повторюсь еще раз: стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными и строительными работами!
Три Ша приходящего 2019 года!
Чем же нам грозит беспокойство Трех ША?
Три ША – это, негативные энергии, приходящие из определенных направлений, в зависимости от времени их влияния. В Фэн Шуй работают как Годовые 3 Ша, так и Месячные 3 Ша, т.е. бывают 3 Ша Года и 3 Ша Месяца.
Годовые Три Ша заселяются в определенные сектора и влияют на нас в течении целого года!
Месячные Три Ша меняют свое местоположение ежемесячно и оказывают на нас негативное влияние в течении месяца!
ША Года в 2019 году, занимает сектор Северо- Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша года наиболее безопасный из Трех Ша.
Ша Бедствия в 2019 году — занимает сектор Запад- 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.
Ша Ограбления в 2019 году — занимает сектор Юго- Запад — 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов. Причем не обязательно это будут реальные воры, которые залезут в дом. Штраф за несанкционированную перепланировку или финансовые потери из-за несоблюдения условий сделки, это тоже грабеж.
Раздражать князя года, или как разрушить мир разрушителя...
про себя отмечу, я все делаю с точностью до наоборот! какие цели преследую? да очень просто, нанести дисбаланс энергий в природу! зачем? еще проще, раздраженное существо легче контролировать и проще им управлять! почему? да потому что своенравность планеты задолбала! желаю чтоб мои приказы исполнялись мгновенно! по первому требованию и без промедления! как я это делаю? управляю ядром, магнитным центром земли! что я делаю?
 изменяю курс нашего солнечного скопления гравитационных полей! для чего? для избежания катастрофы которая случится в скором будущем!

нереально? невозможно? неправда?
не пробовали не говорите!

почему я?

а если не я то кто!!!

пысы...
да мне нужна поддержка!
да я очень слаб!
да мне сложно вывозить всё это одному!

что требуется от вас...
входите в измененное состояние сознания,
ищите мой поток и присоединяйтесь
помогайте мне отдавая свою энергию

вместе мы сила, вместе мы можем все вместе мы пройдем этот сложный момент

ищу осознанных, тех кто понимает и видит, тех кому не безразлично!
только для понимающих
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8607.
×

По теме Раздражать князя года, или как разрушить мир разрушителя...

Как разрушить прошлые сексуальные связи

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня...
Магия

Астральный мир - как незнание Вселенной

Непонятно со сколь давних времен мир эзотерии и религиозно-мистических...
Магия

Астральный мир. Он такой же как и реальный?

Само слово «астрал» пришло к нам из греческого языка (от слова «астери» — звезда...
Магия

Мир сновидений

Ваши сновидения могут обеспечить вас многими чудесными дарами: творческими...
Магия

Мир сновидений

Неделя Первая ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ Большинство из нас рассматривают...
Магия

Потусторонний мир

Потусторонний мир... История. Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность