Слово секс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слово секс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте!
Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо хотел. Изменять ему не было и мысли.

Развелась много лет назад (по его инициативе) и с тех пор было всего 2 свидания: одно с первым МЧ (с которым 1ый секс не получился из-за его волнения).

Много лет спустя мы встретились и секс случился скорее как гештальт, а 2-ое - тоже с мужчиной из прошлого - 15 лет назад нравились друг другу, но с ним не вышло по причине его нестабильной эрекции.

Уже не спрашиваю, почему...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

Аяуаска это растение - лиана, ее шаманы готовят как напиток добавляя другое растение Чакруну и дают уже в виде жидкости в 50гр рюмочке, заполненной на 30-45гр в зависимости от вашего опыта в общении с Аяуаской. После того как вы выпили растение силы шаманы начинают петь Икарас, это вибрационные песни, которые погружают вас в мир духов.

Аяуаска это Дух, который попадая в ваше тело меняет вибрации организма и сознания настраивая вас на восприятие других миров, включая представителей этих миров...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

Эта практика дошла до нас с Гавайских островов, где получила название «Хоопонопоно». Мы адаптировали ее под российскую действительность и испробовали на реальных людях.

Итог: эта медитация работает. Как и все остальное, что делается с усердием и верой.

В каких случаях мы используем 4 волшебных слова?

Если в вашей жизни есть человек, отношения с которым вызывают слишком сильное напряжение. Вы можете называть его «токсичным», «вампиром» и продолжать возлагать на него ответственность за те...

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим к зеркалу с разным настроением. Чтобы привлечь любовь и удачу, важно знать, какие слова следует говорить перед зеркалом.

Начиная с древних времен люди приписывали зеркалу и отражению в нем необъяснимые свойства. С зеркалом связаны многие древние легенды. Оно же фигурирует во многих народных поверьях. В конце концов, этот энергетически сильный предмет находится у каждого в доме и взаимодействует с человеком ежедневно...

Ежедневно каждый человек вынужден так или иначе сталкиваться с окружающим миром, в том числе и людьми. Эти взаимодействия происходят по «накатанным», устоявшимся принципам, отработанным способам коммуникации и взаимодействия.

Но нередко случаются необъяснимые, «странные», «из ряда вон» выходящие события, несущие сильное негативное влияние на жизнь и здоровье.

В этой небольшой статье я хочу лишь вкратце затронуть вопросы проявления такого вида негативного воздействия, как порча, определить...

Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни. Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр. Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней...

Перед кончиной моей дорогой мамочки мне были знаки из цифр. Я их считаю знаками, потому что сама заострила на них внимание. Не специально, а это как данность, как закон. Первый - 14.14, знаю что это как-то связано с ангелами, но что конкретно?

А второй 15.51 - я его прочла как: то, что было впереди - то будет позади... Знаки были в день смерти мамы. Так и вышло, она мучилась и её муки остались позади. После я была в шоке от того, что правильно прочла один из знаков.

А ещё она очень чётко и...

Человек с козьей головой прикоснулся к моей руке и вырезал слово « СВИДАНИЕ» К чему сниться?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слово секс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни