Слово секс

Интересные статьи и публикации по магии на тему Слово секс вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Испокон веков люди верили в магическую силу слов, считая, что сказанное всегда сбывается. И правда, слова могут творить реальность, но часто, по незнанию или из зависти, люди используют эту силу во зло.

Владение силой слова всегда было признаком ведуна, знахаря, волхва. Брошенное со злостью слово на Руси считалось проклятьем. Такая негативная программа не только отбирала силы, но и методично разрушала все сферы жизни человека, а иногда и весь его род. Проклинали по-черному и на болезнь, и на...

В анналах науки, Вирус (лат. virus — яд) — субклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток организма. По природе вирусы являются автономными генетическими элементами, имеющими внеклеточную стадию в цикле развития.

Что ещё о Вирусе можно узнать, используя русскую эзотерическую герменевтику/103/?

Вирус = (71) = "8”; Sint = Телец + Водолей; Sint* = Телец + Водолей;

-------- = [19] = "19”; (71) – [19] = 52 = "7”

(…) – внешняя энергоинформационная...

БОЖЕСТВЕННЕ ИСЦЕЛЕНИЕ. (Наука Изречённого Слова)

Возлюбленные сердца, речь идёт о достаточно серьёзных заболеваниях, в которых официальная медицина, в большинстве случаев, практически бессильна ( в частности раковые заболевания).

Вашему вниманию предлагаются техники, проверенные на практике.

От вас требуется ВЕРА, ИСКРЕННОСТЬ, НАСТОЙЧИВОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО в занятиях.

Занятия желательно проводить утром и вечером.

1.Обращение к возлюбленному ОТЦУ НЕБЕСНОМУ с просьбой о прощении и...

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. В отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.

Шепотки на удачу

• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот...

Здравия всем!
Сегодня ночью между сном и явью шла информация, которую я не могла понять -текстовая, голосовая. В основном это были какие-то коды или информация, записанная в виде символов похожих на компьютерные символы.

Голос всё время что-то говорил, жаль не запомнила что. Мне было трудно это воспринимать из-за дискомфорта в голове. Я заострила своё внимание только на слове "Зюнги", оно было на русском озвучено и видела его текстом.

По моему убеждению или проще сказать, я чувствую, что...

Эссе.

Больше я не хожу в музеи и галереи художественных искусств. И, вот, объясню, вам, почему. Только не подумайте, что это записки сумасшедшего в подражание Гоголю или Достоевскому. Отнюдь. А раньше очень любил это дело. Эрмитаж, Русский музей, всевозможные выставки и вернисажи художников.

Но… Начал и закончил Третьяковской галереей.
Первый раз попал туда в возрасте девяти лет; мама за ручку привела в мой первый приезд с ней в столицу.
И это посещение запомнилось всего одной картиной...

Осень — прекрасная пора, когда можно запросто привлечь удачу благодаря простым шепоткам. Для этого не обязательно выполнять сложные ритуалы и обряды — достаточно прогуляться по парку и выучить простые слова, способные изменить жизнь к лучшему.

Осень можно сделать не унылой и пасмурной, а яркой и позитивной, и немалую роль в этом играет настроение. Улучшить его эксперты предлагают с помощью простых действий: поиска себя, выполнения ритуалов на счастье и шепотков на падающие листья. С помощью...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

Слово «оберег» любой носитель русского языка совершенно правильно отождествит со словами «оберегать», «беречь», «бережно». Если убрать первую букву, получим слово «берег», как это ни странно, народная этимология и здесь совпадает с научной.

Слово «берег», в понимании – пристанище, родственно слову «беречь».

Итак, исходя из значения слова, мы выяснили, что оберег, это то, что бережёт человека, помогает ему избежать неприятностей, защититься от зла, устоять против врагов, как видимых, так и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Слово секс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни