Словесный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Словесный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

Для гармонизации планетарных влияний в гороскопе ведические астрологи иногда советуют использовать такие ведические обереги и амулеты как янтра, кавач, тайта.

Янтра — это особая энергетическая диаграмма. Каждая планета имеет свою янтру, так же как и свою мантру (звуковые вибрации, наполненное энергией). Янтра это визуальная форма энергетической структуры мантры или планеты, которой соответствует данная мантра.

Существуют два вида янтр: геометрические и числовые.

Геометрические янтры...

Согласно календарю, принятому в Китае и в других странах Востока, в пределах 12-годичного цикла каждый год проходит под знаком какого-нибудь животного. Человек, рожденный в определенном году, получает ряд врожденных свойств, в зависимости от которых и складывается судьба.

Популярность этого календаря на Востоке очень велика. Зная год рождения, Вы без труда отыщете в прилагаемой таблице нужный Вам знак и прочитаете в соответствующем разделе как о себе, так и о Ваших знакомых.

Обезьяна: 1920...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

ГЛАВА I

1. Бог, в рождении Иисуса Христа, имел такое же участие, как солнце в рождении плодов и всех живых существ, исполненных жизнью.

2. Велик Ты, праведник Эмазии - страны истинной мудрости и благой невинности!

3. Гордитесь, чада вечной жизни; ликуйте, носители зрелой любви; ликуйте и зовите Его, избранные сесть за вашу братскую трапезу.

4, Вот и я, в дурной день рожденная, решила написать о Нем. Многие другие написали, многие другие истину рассказали, но Он поручил - Христос и...

Тотализация сознания - вот цель тотастролонии. Не говорю о Тоте - последней и первой планете, но буду говорить об ее атрибутах и преимуществах. Этим заканчиваю первый том "Астролония холизатика".

Астролоника - это сокращенный термин "Астролонии холизатики" и может быть переведен на славянский как "единительная звездодеика" или, в практическом аспекте, звездодейство через единение.

Астрология - оккультная наука о влиянии планет, солнца и звезд, домов, зодиакальных знаков и прочее...

Юпитер с давних времен прокладывает пути процессов озарения в душе человека. Завтрашний день никогда не может наступить без мысли о нем. Будущее - духовная категория, животные не имеют понятия о нем. С тех пор, как человек начал развивать свой ум, почти половина людей строит планы на будущее другая же половина, будучи еще в животном состоянии, живет, как придется, сегодняшним днем. Не то, чтобы животные не способны предвидеть, но у них это инстинкт - природная программа. Именно человек впервые...

В последнее время все более популярными становятся работы американского ученого-антрополога Карлоса Кастанеды. С одной стороны, в академическом мире данные труды вызывают настороженность и неоднозначную реакцию, так как научные воззрения этого автора идут вразрез с "классическими" работами в области психоанализа.

Однако, с другой стороны в учебных курсах по философии и психологии многих вузов работы К. Кастанеды введены, как дополнительный материал к изучению, и некоторые вопросы даже...

Система вибрационного боя создана на основе феноменальной способности организма человека совершать непроизвольные скоростные движения. Они могут напоминать встряхивания, вздрагивания, подергивания, другие странные изменения тела.

Казалось бы, зачем единоборцу изучать подобные непроизвольные движения, к примеру, подергивания? Что они ему дадут, кроме отрицательного отношения окружающих?

Во-первых, я не предлагаю вам вести себя подобным образом в повседневной жизни. Во-вторых, я предлагаю...

Гармонизацию энергетических центров можно производить с помощью рук (см. рис.)

Необходимо положить правую руку на макушку головы, а левую руку на правую и в течении трех минут прогревать верхний энергетический центр на макушке, затем таким же образом прогреваете между бровями, опускаете руки на горловой центр, прогреваете сердечный энергетический центр и другие основные энергетические центры вплоть до копчика. На всю данную процедуру у вас будет затрачено около тридцати минут. Прогревать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Словесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек