Словесный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Словесный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Никогда русская семейная жизнь не живет в таком раздолье, как на святках. Здесь все возрасты принимают участие в веселости, особенно женский пол. Молодые люди среди игр и веселий выбирают для себя суженых; старики рассказывают про старину; старушки подтверждают разными опытами достоверность гаданий.

И все это совершается вечерами, в полном собрании многих семейств. Женщины позывчатки обходят дома с приглашением, где есть девушки, в семейство зажиточное, где лелеется ненаглядное дитятко, краса...

Каждый из нас обладает внутренним источником понимания и мудрости, который знает, кто мы, откуда и куда идем. Этот источник сонастроен с развитием нашего сознания и ясно ощущает каждый следующий шаг, необходимый нам для осуществления своей цели. Соприкоснувшись с этим источником, мы сможем лучше понять препятствия, которые стоят на пути нашего роста, а также применить свою волю и сознательность для их устранения. При правильном с ним обращении он может помочь нам использовать свои силы для...

Мантра – это словесная формула, выражающая сущность какого-либо явления, силы, существа, человека.

В более широком толковании мантрой можно назвать и молитву, и лечебный заговор.

Особенность мантр, то что они могут направлять сознание и энергии ума в определенное русло.

Сформированное из образов и понятий (так сказать интеллектуальный подход) и мантры другого рода, которые заносят семя (биджа) понятий и энергий еще неведомые человеку и проявляют их в его жизни. В этом случае ум человека...

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Издавна люди задумывались над вопросом: что лучше - длительный сон через большие интервалы времени или же, наоборот, кратковременный сон, но с большей часто­той?

Известно, что сон у детей до пяти лет носит полифазический характер, т. е. они в течение суток многократно засыпают и пробуждаются.

Такой дробный сон вызван необходимостью кормления при общей большой продол­жительности сна. Некоторые народы жарких стран также сочетают ночной и дневной сон. Необходимость в таком сне очевидна в...

Обычно людям кажется, что у мага и колдуна жизнь просто замечательная. Они могут себе, все что угодно наколдовать и кого угодно приворожить. Если бы это было на самом деле так, то тогда бы на Земле давно уже не осталось бы ни одного человека, который бы ни занимался колдовством.

Слишком очевидны преимущества магии в таком рассмотрении. Однако этого не происходит. Почему?

Дело в том, что в колдовской (магической) практике свои законы, такие же самые как законы физики, химии. Постулаты...

Для начала следует оговориться, что упражнения, которые здесь представлены, не следует выполнять через силу, так как это может привести к сильной головной боли, а в тяжёлых случаях и к различным нарушениям в работе организма.

Выполняйте упражнения в позитивном настроении и бодром состоянии. Наблюдайте за тем, как отражаются практики на вашем физическом зрении. По ряду причин у некоторых людей при работе с открытыми глазами зрение начинает ухудшаться - если вы неуверены в том, что не...

Формула здоровья из десяти слов
Один из самых знаменитых врачевателей древности Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью: слово, растение, нож». Обратите внимание: слово – на первом месте! В одном из парижских госпиталей Эмили Кьюи, молодой психолог, решила проверить на практике эту «отсталую» для современной медицины мысль.

Она, на свой страх и риск, вменила в обязанность каждому из своих больных, ссылаясь якобы на главврача, три раза в день – перед сном, сразу после...

Сглаз - это негативное воздействие вызванное в основном эмоциональным выплеском одного человека к другому (мысленно или словесно-мысленно).

Проще говоря это мощное вредоносное пожелание от одного человека к другому без применения определенный навыков и обрядов.

Это самое распространенное негативное воздействие оно встречается у 60% городского населения.

Сглаз прежде всего влияет на биополе человека, нарушает его структуру и энергетику, что в свою очередь влияет на здоровье человека и на...

Сглаз, довольно распространенное явление среди различных народов, имея различные названия, это явление имеет одну и туже смысловую нагрузку:

Сглаз - это негативное энергетическое воздействие вызванное эмоциональным выплеском от одного человека к другому (мысленно или словесно-мысленно).

простыми словами это мощное вредоносное пожелание от одного человека к другому без применения определенных обрядов и навыков, своего рода "урезанная порча".

Сглаз наиболее часто встречаемое негативное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Словесный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек