Скорпион

Интересные статьи и публикации по магии на тему Скорпион вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Представители этого Знака обладают надежным здоровьем и феноменальной способностью в короткий срок восстанавливать свои силы. Только очень серьезная болезнь может вывести Скорпиона из строя.

Болезни этого Знака сложные, их глубинная природа в мучительных душевных переживаниях, которые обусловлены подсознательными комплексами, конфликтами с окружающими, сексуальными проблемами.

Слабыми зонами Скорпиона являются воспроизводящая сфера и прямая кишка.

Управитель Знака Марс является...

Здесь человек достигает величайшего счастья участием в процессе возрождения. Это связано с сексуальностью в физической плоскости и с духовным поиском на высшем ментальном и эмоциональном уровне. Сексуальность, сущность жизни и созидающая сила, становится очень важным фактором натуры этого индивидуума1. Ему также свойственно интенсивное желание исследовать смысл жизни. Это нетрудная задача для человека с таким острым и проницательным восприятием, Этот человек остро ощущает рост и эволюцию...

Символическая фигура и архетипы: Ахилл, Шива, Гильгамеш, Герой, приносящий себя в жертву, Митра, Трансформация, Возрождение, Саморазрушение, Обновление.

Метафорически может быть представлен в виде предусмотрительного и отважного воина, без страха жертвующего собой.

Поскольку Скорпион сам по себе сильно поляризованный знак, то символом его гармоничного развития является Белый Маг. Он символизируется Голубем, то есть проявлением святого Духа. Вокруг такого Скорпиона ощущается сильное...

ВЕСЫ
Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. Вам придется делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и искать баланс.

С этого месяца начнется подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. Юпитер будет способствовать тому, что достигнутый уровень ваших социальных достижений готов подняться. Но ситуацией придется управлять лично вам.

СКОРПИОН...

Четвертая неделя Октября

Начало нынешней недели отмечено переходом Солнца в знак Скорпиона. Темы событий и характер обстоятельств существенно меняются, обращая наше внимание в виде событий и препятствий на глубинные, и совсем не очевидные для внешнего взгляда причины.

Именно с этими причинами нам придется работать еще долгое время. Так как Скорпион знак фиксированный - то есть события склонны принимать затяжной характер, а его темы - разрушение и преобразования - подразумевают расчистку...

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы. Их ждут успех, удача, продвижение по службе, в бизнесе, общественное признание. В это время следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

Если Вы Рак, Рыба или Скорпион, то Вы будете выделяться на общем фоне. Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения...

Весы. В начале мяcяца проявите сдержанность прежде всего в деловых вопросах В семейной жизни обстановка более гармоничная. Весь июль Вы будете счастливы в любви. Для Весов это время покорения земных высот. Особенно в плане реальных достижений – строительства, карьеры и профессионального роста.

Однако сразу надо сказать что на серьезные достижения могут рассчитывать только зрелые и пожилые представители этого знака. Для молодых представителей знака Весов этот период ознаменуется временем...

Поскольку Скорпион является знаком трансформации, а Марс — это планета, которая сообщает энергию всем эмоциям, этот индивидуум ведет очень активную внутреннюю жизнь. На протяжении всех трех фаз планета работает на благо индивидуума, но внутренняя направленность ретроградности вместе с постоянным подталкиванием Марса никогда не дает индивидууму шанса отдохнуть.

Он постоянно чувствует, что не достигает всего, что он должен.

В некоторых случаях, если Марс используется физически, это может...

Рак
В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте не стремитесь к высоким достижениям. В середине июня рекомендуем начинать новые дела. Это время можно также использовать как для работы и поездок, так и для отдыха.

В то же время июнь – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Поэтому самое разумное, что можно предпринять,- это прожить его подальше от забот, в отпуске. Намеченные на июнь деловые поездки будут...

Металлами Скорпиона являются железо и золото.
Камни Скорпиона имеют преимущественно красный цвет. Если в гороскопе владельца выражен Марс, то счастливым камнем является гранат, особенно его наиболее красивая разновидность - пироп.

Это магический камень, усиливающий магнетизм и страстность владельца, дающий власть над людьми. Вместе с тем, он приносит радость своему владельцу.

Для Скорпионов, имеющих в своем знаке Нептун прекрасно подходит разновидность граната зеленого цвета - уваровит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скорпион вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?