Под властью Небесных Светил

Существует мнение, что представители одной и той же стихии гороскопа прекрасно уживаются друг с другом – Овен со Стрельцом, Рак со Скорпионом, Весы с Водолеем, Лев со Львом и т.д. Ведь они так похожи по своим целям и устремлениям.
Под властью Небесных Светил
Спешу вас огорчить – на самом деле, все намного сложнее. Влияние управляющей планеты на характер того или иного знака Зодиака, а значит и отношения, которые он выстраивает с людьми, имеет подчас определяющее значение в том – будет ли союз счастливым.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ

Как, к примеру, могут дружить между собой Стрелец и Овен, если их управляющие планеты – Юпитер и Марс являются непримиримыми врагами? Юпитер стремится к миру и процветанию, а Марс – к вечной войне. Налицо конфликт интересов. В личных отношениях подобных пар сплошные конфликты и разводы. Яркий тому пример – брак знаменитой Ким Бейсингер (Стрелец) и не менее известного Алека Болдуина. Он потерпел сокрушительное поражение, а развод был скандальным и некрасивым.

То же самое касается пары Овен: Лев. Марс и Солнце хоть и пытаются относиться друг к другу терпимо, но скрытая взаимная агрессия, порой, выливается наружу жаркой лавой. Поэтому без скандалов и бурных выяснений отношений здесь не обойтись. Актер Шон Пенн (Лев) регулярно поколачивал жену Робин Райт (Овен). Развод оказался спасительным кругом для обоих. Или взять, к примеру, Скорпиона и Рыб. Мечтательные, сентиментальные Рыбы, управляемые планетой иллюзий Нептуном, буквально «обволакивают» глубокого и страстного плутонианца Скорпиона, не терпящего никакого давления и никаких пут. Потому как он сам привык контролировать любую ситуацию.

В объятиях Рыб Скорпионы чувствуют себя крайне удушающее, и пытаются вырваться при первой же возможности. Такой парой была «клеопатра» Голливуда и «рыбка» по Зодиаку Элизабет Тейлор и великолепный Ричард Бартон-Скорпион. Скандалы, драки, суициды сопровождали супругов на протяжении всех двенадцати лет их брака. Пара два раза женилась и разводилась.

Не менее странно выглядел союз и других представителей водной стихии: Владимира Маяковского (Рак) и Лили Брик (Скорпион): крайне чувствительный и эмоционально ранимый питомец Луны в объятиях харизматичной и страстной плутонианки. Маяковский гулял по Лунной дорожке, а Лиля твердо стояла на земле. Она хотела страсти, а он – любви и брака. После бурного романа более прозаичная Лиля установила с поэтом весьма нейтральные отношения (в астрологии Плутон и Луна именно так и взаимодействуют). Финал хорошо известен.

А ЕСЛИ МЫ ОДНОЙ КРОВИ?

Сложно складываются отношения и представителей одного знака Зодиака и одной стихии: Солнце- Солнце, Луна-Луна и т.д. Два Солнца на одной жилплощади буквально вытесняют друг друга своим сиянием. В свое время распались такие знаменитые союзы как Шон Пенн и Мадонна ( оба Львы), Антонио Бандерас и Мелани Гриффит (то же самое), союзы Аллы Пугачевой( Овен) с двумя мужьями – Овнами М. Орбакасом и Евгением Болдиным. Брак поэтессы Беллы Ахмадулиной и писателя Юрия Нагибина (оба Овны) тоже потерпел фиаско.

Хотя, бывали и редкие исключения: всю жизнь жили вместе и творили знаменитые Любовь Орлова и Григорий Александров (оба Водолеи); Екатерина Медичи(Овен)двадцать лет прожила с королем Генрихом II(Овен), но это был династический брак и в сердце Генриха все эти годы царила только одна женщина- Диана де Пуатье.

СЛУШАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ СЕРДЦЕ

Если драмы, накал страстей и битая посуда не входит в ваши жизненные планы, прежде чем отдавать свое сердце тому или иному избраннику или избраннице – слушайте не только его, но и советы астролога. А прежде, чем бежать в ЗАГС, сходите на консультацию к толкователю воли небесных светил. Лишним знание, полученное от него, точно не будет…
Источник: Валерия Браво
×

По теме Под властью Небесных Светил

Трактат о небесных явлениях

Юпитер Изучение пути Солнца и Луны служит для того, чтобы рассчитать прямое и...
Магия

Целительство под запретом

Католические епископы Юга Африки призвали своих клириков перестать заниматься...
Магия

Гадания под Новый Год

Гадание с ладаном Около 12 часов ночи заприте двери, задерните шторы, постелите...
Магия

Под покровительством Розовой Свиньи

В новогоднюю ночь меняется энергоинформационный фон нашего бытия - как личного...
Магия

Водородная бомба под Кремлем

Главный научный сотрудник Института, доктор физико-математических наук Валерий...
Магия

Один на двоих или под каким знаком зодиака родился ваш роман

За точку отсчёта можно принять первое свидание или момент, когда вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество