Сказочный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В течение недели вы овладеете основными методами Программы Снотворчества: научитесь входить в яркое осознанное сновидение, оставаться в нем и оказывать на него влияние. Методика научит вас превращать сон в яркое осознанное сновидение путем простого изменения восприятия.

Находясь в ярком осознанном сновидении, вам, безусловно, не придется бездельничать, только наблюдая за происходящим. Неделя Вторая покажет вам, как бороздить просторы сновидений в полете, вызывать образы сновидений посредством...

Павлин - прототип феникса, сказочного существа, всегда возрождающегося к жизни. Павлин своим роскошным хвостом защищает владельца и обещает расцвет благоприятной удачи во всех начинаниях.Эта прекрасная птица является эмблемой красоты, благородства и достоинства.

Красивые хвостовые перья павлина являлись отличительным знаком чиновников, начиная с династии Минг. Павлиньими перьями награждались за определенные заслуги.

Павлин приносит радость и счастье. Он способствует карьерному росту и...

Что же такое компьютер с энергетической точки зрения? Фигурально выражаясь, компьютер -- это «предмет силы», нечто вроде волшебного жезла (в сказочном варианте -- волшебной палочки), многократно усиливающего возможности человека.

Например, владельцу компьютера, умеющему его толково использовать, гораздо легче найти прилично оплачиваемую работу на дому, чем человеку без ПК.

Вы слышали термин «цифровое неравенство» (digital divide)? Социологи и политики на Западе сегодня всерьез обеспокоены...

Мы, люди XXI века, конечно же, не суеверны. Но все-таки, даже в шутку стуча по деревяшке, чтобы «не сглазить», мы делаем это почему-то ровно три раза. Да и приходится признать: сердце ёкает, если на экзамене нам достается билет № 13.

Почему же мы столько внимания уделяем числам? Корни этого лежат в самой человеческой культуре. Вера во влияние числа на судьбу возникла не в наши дни.

Еще греческие философы-пифагорейцы (кстати, последователи Пифагора, изобретателя знаменитой теоремы) считали...

Оказывается, жутковатые легенды о Летучем голландце или прикольное повествование о Черном дембеле из нашумевшей комедии "ДМБ" - совсем не плод досужей фантазии.

Уже более 20 лет Екатерина Кузьминична исследует то, что в народе принято называть "чертовщиной".

В частности, специализировалась на НЛО и полтергейсте. Неоднократно участвовала и в международных экспедициях в разные аномальные зоны, в том числе в знаменитую Пермскую.

- Екатерина Кузьминична, и вы серьезно уверяете, что Черный...

Звезда Антарес (сердце Скорпиона) - является главной звездой в созвездии Скорпиона - Альфа Скорпиона. Это очень мощная и сильная звезда красного цвета, радиус которой равен 700 радиусам нашего Солнца. Звезда первой величины, входит в 20-ку самых ярких звёзд неба.

Её светимость составляет - 50 000 светимостей Солнца. Её проекция на эклиптику Тропического Зодиака сейчас находится в 10-ом градусе Стрельца.

Антарес входит в четвёрку королевских звёзд Персии, и тройку самых влиятельных звёзд...

Удивительно, но многие владельцы участков проводят долгие часы, работая в саду позади дома, и, по существу, пренебрегают видом со стороны фасада. Конечно, у большинства домов в пригороде перед домом не сад, а крохотный садик, но даже самый маленький лоскуток земли заслуживает лучшей участи, чем служить местом парковки для вашей машины или местом установки контейнеров с мусором!

Много столетий назад китайцы осознали, что сад со стороны фасада служит портретом обитателей дома. Знатоки фэн-шуй...

Еще во время учебы в гуманитарно-правовом лицее меня весьма заинтересовал один нестандартный предмет, который наш директор посчитал нужным включить в курс подготовки будущих юристов, историков и филологов. Речь идет о формальной логике.

Эту дисциплину довольно скучно и монотонно читал один из невзрачных преподавателей, который всю свою жизнь посвятил ее изучению. К сожалению, многими моими однокурсниками Логика была задвинута в самые дальние участки мозга, и вряд ли кто-нибудь из них сейчас...

Предпочтительным металлом для родившихся под знаком Льва является золото.

Счастливый камень для Львов с Плутоном в экзальтации, особенно, если он образует положительный аспект с Лунными узлами, - рубин. "А кто червчатый яхонт носит в перстне при себе, тот крепит сердце свое".

На востоке рубин с глубокой древности считался наиболее ценным ювелирным камнем. Санскритские названия рубина "ратнарадж" - царь самоцветов и "ратнанайяка" - вождь самоцветов свидетельствуют об отношении к этому камню...

Строгой метафизики и единого учения у шаманов Амазонии не существует. Это и не удивительно. Во-первых, в джунглях Амазонки нету единого шаманского университета или школы магов как в романах о Гарри Потере. Во-вторых, в большинстве своем шаманы Амазонии люди сугубо практичные.

Их прежде всего заботят насущные проблемы, и магия для них не способ изучения внеземных цивилизаций и основа для сложных абстрактных спекуляций (в смысле — рассуждений) на философские темы, а возможность решать вполне...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни