Сказочный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сказочный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

ТЁМНЫЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ

Люди, занимающиеся эзотерической практикой и священными ритуалами, тысячелетиями соотносили некоторого рода заразу со структурами подземного или подводного царств и их силами.

Не последнюю роль в определении и систематизации этих сил отводится мифологическим сюжетам.

Почему мифология?
Сама мифология есть замкнутая система взглядов, система целостного мировоззрения и форма осознания окружающей действительности. Она не только часть культуры, но и как...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

В астрологии за партнёрские отношения отвечает планета красоты и гармонии Венера.Она показывает насколько мы можем и готовы быть с кем -то в отношениях ,будь то любовные или просто те,в которых нам люди нравятся .Венера показывает как мы видим красоту или негармоничность мира ,в котором живём. Суть в том ,что работая над понятием Венеры в своей судьбе,можно создать вокруг себя гармоничное пространство,которое волшебным образом начнет гармонизировать нас,наши отношения с людьми,с любимым...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

"Может показаться странным, что подсознательное мышление распоряжается своим содержимым совсем не упорядоченным образом, который, казалось бы, является привычным для нашего бодрствующего, дневного образа мыслей. Любой, кто попробует вспомнить, что ему приснилось, обнаружит это различие, являющееся одной из главных причин, почему нам обычно так трудно понять свои сны.

С точки зрения обычного опыта, приобретенного в бодрствующем состоянии, они не имеют смысла; поэтому мы склонны либо пренебречь...

АЛЕКСАНДРА. Помощь, надежная (греч). Бойкая. Беспокойна и неутомима. Всегда рядом. Обычно характер схож с мужским. Жизненный путь: "сорванец" - "деловая женщина". В обществе и семье столь активна, что на нежность, увы, не всегда достает сил.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АНАСТАСИЯ. Воскрешенная (греч...

Неделя Первая

ПРОСНИТЕСЬ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ

Большинство из нас рассматривают повседневность как нечто безусловно реальное и в известной мере предсказуемое. Тогда как сновидения, по общему мнению, - это всего лишь фантазии, изменчивый мираж, который без следа может растаять легкой дымкой.

Однако весь этот мир наяву заполнен непредсказуемыми событиями, причудливыми сюрреалистическими образами, ужасными преступлениями и ошеломляющими произведениями искусства, кажущимися сотканными из грез...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

Созвездие Девы, расположенное рядом со Львом, иногда представлялось сказочным сфинксом - мифическим существом с телом льва и головой женщины. Нередко в ранних мифах Деву отождествляли с Реей, матерью бога Зевса, супругой бога Кроноса.

Иногда в ней видели Фемиду, богиню правосудия, которая в своем классическом обличье держит в руках весы (зодиакальное созвездие рядом с Девой). Есть сведения, что в этом созвездии древние наблюдатели видели Астрею, дочь Фемиды и бога Зевса, последнюю из богинь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сказочный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни