Сентябрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сентябрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Рак будет из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с Вашей семьей, с чем-то глубоко личным. Планеты дают период разочарований, эмоциональных спадов, угнетенности, угрюмости, погружения в себя. Могут быть заболевания женских органов и расстройства женского цикла, проблемы с детьми или с матерью, переживания, связанные с женской половиной родни. Дома и в семье создается атмосфера возбуждения, возмущения и беспокойства, требующая обязательной разрядки в виде поездок или...

После полного разнообразными событиями августа наконец наступает месяц, когда одно событие будет следовать за другим в нормальном темпе. В августе мы жили очень активной жизнью, ставили себе новые цели и взбирались на вершины, то "уворачиваясь" от ударов судьбы, то активно прокладывая путь к новым высотам. На фоне оглушительной августовской жары мы пережили суперлуние, максимальное приближение Марса, квадратуры Сатурна и звездный дождь Персеиды. Это был месяц пяти пятниц, пяти суббот и пяти...

В сентябре 2011 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец испытает углубление чувств и связей, ему будут свойственны...

Проблемы Козерога в сентябре могут быть связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Знакомые могут Вам завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая Вам своими сплетнями и разговорами. Вам будет трудно восстанавливать справедливость. Вы будете переживать из-за проявления открытой враждебности, от того, что Ваши враги преследуют Вас, не умолкают и не успокаиваются, ограничивают Вас в общественных и деловых связях, могут даже втянуть в судебные процессы. Старайтесь...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Зеркальные даты — это дни повышенной энергетики. В моменты таких мощных всплесков нужно учитывать настроение чисел. Нумерология даст вам самые актуальные советы на 9 сентября 2018 года. Это уникальная дата, поскольку 9+9=18, а 2018 год тоже оканчивается на 18, но и это не всё: 1+8=9. Такое совпадение в нумерологии бывает крайне редко, то есть раз в 100 лет. Это день, когда Девятка обладает мощнейшим потенциалом, способным изменить вашу жизнь. Закон притяжения мыслей станет намного эффективнее...

К концу месяца распадётся тандем «заклятых друзей» – Марса и Сатурна, который фонил в течение всего августа. Меркурий ещё не войдёт в Деву, но уже войдёт в норму. Набирает силу одна из самых благоприятных конфигураций этого года – большой тригон Солнца, Венеры, Юпитера и Плутона, а лунация (новолуние) 29 августа будет в соединении с Венерой.

Пять планет карты лунации в земляном тригоне благоприятствуют трезвым, практичным и продуманным шагам, нацеленным на конкретный результат. Вот главные...

Предстоит период с нестабильным эмоциональным фоном. Внимание будет сосредоточено на общественных, социальных вопросах, партнёрстве и взаимоотношениях. Этому будет способствовать полнолуние и складывающийся тау-квадрат между Венерой, Ураном и Плутоном, при неаспектированном Сатурне.

На трин между Меркурием и Юпитером могут рассчитывать те, кто будет сохранять здравомыслие, рассудительность и желание договариваться. Основные астро события этой недели:

● 12 сентября 09:28 GMT – полнолуние 19...

Зеркальные даты в нумерологии являются очень важными днями. В это время могут происходить различные важные события, потому что отмечается энергетический всплеск.

9 сентября царствовать будет число Девять. Девятка в нумерологии представляет собой довольно неоднозначное число, символизирующее завершенность, последний виток событий, приводящий к глобальным изменениям и началу чего-то нового. В этот день полезно следовать закону притяжения мыслей.

Финансы и работа 09.09

9 сентября полезно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума