Сентябрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сентябрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

Сентябрь 2012 года явно обещает новые открытия в науке. Многие из нас будут увлеченно осваивать новые области знаний, заниматься, открывать для себя интересные вещи. Солнце, Меркурий, Регул и...

Овен
В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец
В сентябре 2021 года Телец испытает углубление чувств и связей...

Вот и отшумело жаркое лето. На пороге осени нас встречает Дева – знак уровновешенный и спокойный, создающий преподсылки для обычной нормальной жизни, в которой есть место и усердной работе, и умеренным развлечениям. В начале сентября – с первого по пятое - все еще продолжается оппозиция Плутона к Марсу, а значит могут создаваться конфликтные ситуации и даже противостояние одной группы людей другой.

Этот аспект является также указанием на опасность различных природных катастроф, особенно...

ОВЕН. Месяц пройдет очень активно, энергично Вам предстоит борьба с людьми и обстоятельствами. Вы можете добиться прорыва в работе, значительно опередив конкурентов. Не исключены проблемы со здоровьем. В конце месяца уделите больше внимания семье.

Оригинальные и совсем нетрадиционные решения самых сложных вопросов найдут в сентябре многие из Овнов. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Овнов очень часто будет посещать...

Узнать о погодных условиях на месяц вперед помогут не только сводки синоптиков, но и народные приметы. Наши предки внимательно наблюдали за природой и могли точно определить, будет ли тепло в сентябре или осень сразу вступит в свои права.

Сентябрь открывает осенний сезон, однако погода все еще может побаловать теплом. Понять, будет ли солнечно или уже пора доставать осенние наряды, помогут точные наблюдения наших предков.

Прогнозы синоптиков на сентябрь 2019 года

Синоптики сообщают, что...

Народная мудрость, прошедшая через века, не утратила своей актуальности. Благодаря наблюдениям наших предков каждый сможет узнать о том, каким будет первый месяц осени, а также как привлечь в жизнь достаток и благополучие.

Первый осенний месяц в народе называют листопадом и хмурнем из-за пасмурной погоды. В это время наблюдают за природой и поведением животных, чтобы понять, насколько суровой будет зима. В сентябре садоводы и огородники завершают сезон, собирая последний урожай и подготавливая...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

Рекордно жаркое лето 2016 года переходит в теплую осень. И на самом ее пороге произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Сентябрь будет месяцем двух затмений – Кольцевого Солнечного (1 сентября) и Полутеневого Лунного (ночь с 15 по 16 сентября).

Сентябрь 2016 характеризуется также негативной квадратурой Сатурна к Нептуну и периодом ретроградного Меркурия, который затронет конец августа и продолжится до 21...

Закончилось лето, и вместе с ним – прохождение Солнца по Льву, а Марса – по Раку. Начиная с самого начала сентября Марс будет находиться во Льве, что откроет для нас для всех огромные возможности и даст импульс к активным действиям.

Планеты будут способствовать любым новым начинаниям, открытию новых бизнесов, поступлению на работу, началу учебы. Надо стараться отстаивать свою точку зрения, добиваться своего, а главное – незамедлительное действовать, не откладывая ничего на «потом».

Солнце...

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства. Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни