Сентябрь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сентябрь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где золотая полуденная плеть прохаживается по их спинам. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце.

"Мы все под полуденным Солнцем и с Солнцем в...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Парапсихологи полагают, что каждый из нас время от времени видит сны, которые являются вещими. Но подавляющее большинство людей, проснувшись, забывают их или не придают им значения. Между тем многие специалисты по эзотерике считают, что такие сны часто снятся человеку, потому что с их помощью наши усопшие близкие родственники пытаются предупредить нас о чем-то важном.

Согласно эзотерическому учению, в глобальном информационном поле содержатся сведения обо всем, что случилось в прошлом и...

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука:

Год очень благоприятен для развития Интернет-проектов. Ведь Сеть, паутина находится под покровительством Паука. Это сближает людей, даже не знающих друга друга, дает возможность общения на огромном расстоянии.

Год благоприятен для людей, занятых интеллектуальным и научным творчеством, да просто грамотных и рукодельных людей. Также год благоприятствует всем, занятым тайной и секретной деятельностью. Те, кто работает или связан со...

Тот месяц, в котором вы родились, может многое рассказать о вашем будущем здоровье, о болезнях, к которым вы склонны, об опасностях, которые вас подстерегают.

В разные сезоны года человеческий организм находится в разных условиях: недостаток солнечного света, например, снижает уровень содержание витамина D; в зимние месяцы низкая температура и нехватка в рационе питания свежих фруктов и овощей ослабляют иммунную систему.

Исходя из этого очень важно знать о своей предрасположенности к...

В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере.

Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

С каждым днем будут возрастать жара и духота, и вместе с ними будут расти напряжение и конфликтность. Даже самым робким...

Трубите Марш!!! Шампанское в бокалы! 17 июля 2014 г. Юпитер двинулся в Знак Льва!!! Ура!

Наступает совершенно другое время, если кто-то ещё не почувствовал,- пора почувствовать! Время для расширения сознания и зондирования почвы прошло.

Закончилось время сбора урожая многих лет, синтеза опыта прошлого и обогащения. Настало время – собрать армию, вооружиться и двинуться в завоевательный поход. Сначала – на Фивы, затем – прямо в Индию!!!:))

Наступает время решительных действий, смелых и...

Октябрь - самый яркий месяц золотой осени. Леса и парки покрыты ковром разноцветных листьев. И хотя воздух становится холоднее с каждым днем, Солнце все еще одаривает нас своим теплом. В небе слышен клекот птиц, которые улетают в теплые края.

Все чаще идут дожди. Но когда их нет, дни чисты, воздух прозрачен. Это прекрасная пора - настоящее "очей очарованье"!

Октябрь сполна восполнит все возможности, которые были потеряны из-за коридора затмений в тяжелом и сложном сентябре. Планеты одарят...

О свадьбе с замиранием сердца думают все влюбленные пары. А все потому, что это один из самых счастливых и одновременно ответственных дней. Организацию праздника нуждается в ответственном подходе, так как именно с него и начинается совместная жизнь молодоженов.

Чтобы сделать идеальное торжество надо учесть каждую мелочь. И тут имеется в виду не только сочетание цветовых композиций и украшений зала, но и разные приметы.

День свадьбы связан с большим количеством суеверий, примет и традиций...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сентябрь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек