Семь лучей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Семь лучей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Чакры – это энергетические центры в организме человека. Как правило, у человека чакры время от времени загрязняются из-за образа жизни, поступков, мыслей и еще некоторых нюансов. В результате такого загрязнения чакр появляются болезни.

Депрессии, хроническая усталость, вялость, затуманенное сознание и т.д. Очищение чакр помогает оздоровлению организма, и благоприятно сказывается на физическом, интеллектуальном, творческом, энергетическом, эмоциональном, духовном и прочих планах.

Это...

Каждая семья встречается с проблемами на своем пути. Избавиться от негатива и недопонимания, а также объединить всех членов семьи помогут заговоры на семейное счастье.

Каждая семья бывает скреплена любовью, но иногда между членами семьи встает что-то серьезное, и зародившийся разлад мешает жить спокойно всем. Используйте наши заговоры на примирение, чтобы избавиться от ненужного негатива и вернуть в семью тепло.

Причины семейных проблем

Нашими эмоциями управляет энергетика. Она является...

Считается, что жене нельзя подстригать мужчину самостоятельно, чтобы не нарушить гармонию в отношениях. Так это или нет, подскажут народные приметы.

Согласно поверью, стрижка волос является сокровенным таинством, ведь волосы людей обладают силой, способной защитить от невзгод и помочь справиться с трудностями. Существует множество примет о волосах и предлагаем разобраться с главной: можно ли женщине стричь волосы любимого мужчины.

Мужские стрижки в большинстве своем гораздо проще, чем женские...

Фэн-шуй хранит в себе множество секретов, которые позволяют самым удивительным образом привлекать в нашу жизнь те или иные вещи. Это может быть здоровье, любовь, успех или деньги. Последние чаще всего привлекают к себе внимание, поэтому сегодня мы расскажем вам о еще одном необычном методе приумножения финансов.

Как привлечь деньги с помощью проростков пшеницы?

Как известно, восточное учение о воде и ветре называет сразу несколько растений, которые способны привлекать в дом материальное...

Каждый человек уникален и неповторим по своей природе, нет одинаковых. Каждый - это отдельный мир, целая неизведанная планета. Есть закон притяжения и реакция сохранения собственного пространства. Естественно сопротивление, когда нарушаются внешние и внутренние границы друг друга.

Когда люди хотят быть вместе, но порой забывают или сами не знают своих способностей, они становятся подражаемы и ведут себя подобно кому-то, возникает конфликт. Как себя вести с тем или иным, как притянуть, почему...

Осенним утром 1972 года Богородица явилась Матери Пламени во время утренней медитации в молитвенной башне Обители Спирали Воскресения и сказала: "Я хочу дать тебе ритуал розария для Хранителей Пламени. Ему должно стать библейским розарием, предназначенным для тех, кто предан истинным учениям Христа, которые преподают Вознесенные Владыки, ради того, чтобы век Водолея стал возможен.

Его следует использовать как восхваление Пламени Матери всем людям любого вероисповедания. Ибо, вы видите, что...

Сложившаяся аура зрелого сознания не имеет в себе устойчивых лучей. Она всегда в движении и, смотря по работе духа над собою, становится всё шире, ярче и выше. И каждый, кто попадает в лучи гармоничной ауры, ощущает облегчение и успокоение своего духа в тех или иных своих состояниях.

Аура совершенно чистого сознания охватывает собою сотни и тысячи вёрст и, сознательно направляя потоки своих лучей, помогает миллионам людей. Приравнивая к своим пониманиям те или иные слои человеческих страданий...

Сегодня стала привычной мысль о том, что энергетические лучи и силовые поля могут быть использованы для воздействия на материю и ее изменения.

Это может казаться нам надуманным и невозможным, но сегодня мы можем делать с энергиями то, что в равной степени казалось невозможным большинству людей в прошлом столетии: например, передавать звуки по воздуху посредством радиоволн, готовить пищу с помощью микроволн или получать снимки костей с помощью рентгеновских лучей.

Мы знаем, что частоты...

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о "детях ночи" имеют под собой вполне реальную основу. На свете действительно существуют люди, чьи зубы напоминают клыки животных, кожа не выносит лучей солнца, ногти на ногах и руках похожи на звериные когти, а чеснок способен вызвать сильнейшую аллергическую реакцию.

Только вот живут эти несчастные вовсе не так беззаботно и радостно, как представляется в фантастических романах и фильмах.

Вампиры

Конечно же...

Среди множества заговоров есть те, которые помогают семьям сохранять гармонию и любовь. Их читают во время приготовления пищи, вкладывая в готовку позитивную энергетику. В прежние времена таким заговорам уделяли особое внимание и использовали их для предотвращения неприятностей в семье.

Заговоры на еду использовались еще нашими предками. С их помощью они справлялись с неприятностями, привлекали в жизнь любовь, достаток и везение, а также привораживали любимых.

Заговор на любовь между супругами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь лучей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни