Семь лучей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Семь лучей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ревность
Ещё Зигмунд Фрейд обратил внимание на необычное свойство ревности. Он заметил, что некий господин ревновал любовницу к другим любовникам и оставался равнодушно-спокойным к её мужу. Если мы предположим, что муж и любовники стояли по разные стороны женщины, муж был для неё Донором, а любовники исполняли роль Акцептора, мы получим такую схему:

Вывод: ревность появляется там, где нарушено основное правило, однорядность семейной цепи, у одного человека оказывается два Донора или два...

У каждого человека есть недоброжелатели, завистники. Поэтому даже тот, кто старается не конфликтовать с окружающими, не протестовать и не вступать в какие-либо споры или дискуссии, может сталкиваться с чужим негативным энергетическим влиянием. Чтобы защититься от него, рекомендуется использовать правильно подобранный индивидуально оберег от злых людей.

Как вредят недоброжелатели

Каждый день мы все испытываем огромное количество негатива. Иногда люди могут навредить нам даже неосознанно, к...

Дом и семья — это наши самые главные богатства, которые нужно охранять. Эксперты в области эзотерики рассказали, какие обереги сохранят в вашем доме гармонию и какие заговоры спасут вас от проблем, врагов и неудач.

Перво-наперво постарайтесь избавиться от вещей, которые крадут позитивную энергию в вашем доме. Вполне возможно, что не посторонние люди, а именно такие предметы приносят вам неудачи и проблемы. Сначала разберитесь с внутренней обстановкой, и только после этого начинайте пользоваться...

У меня не складываются отношения с мужчинами. Хотелось бы узнать, когда я выйду замуж?

Волосы издавна считаются вместилищем нашей силы и энергии. Во многих культурах длинные волосы носили не только женщины, но и мужчины, дабы не потерять в своей мужской и воинской силе. Отрезать волосы означало лишить силы.

Здоровые, густые, сильные волосы и сейчас являются признаком большой силы.

В магии волосы используются часто. Иногда – как обозначение объекта ритуала («возьмите волос, ноготь или каплю крови человека…» — оно об этом), иногда – как указание на нашу собственную силу.

В этой...

Считается, что если в семье два и более человека имеют одинаковые имена, то это дурной знак и плохая примета. Действительно ли это так и стоит ли верить в данное суеверие?

Если назвать ребенка в честь одного из родителей

Во многих семьях существует традиция называть ребенка именем отца или матери. Особенно этот обычай распространяется на мальчиков. С одной стороны, когда имя и отчество человека созвучны, то это звучит очень красиво: Михаил Михайлович, Петр Петрович и т. д. Но с другой стороны...

Четыре напоминания

а) Бесполезно просто читать этот список. Даже если ты выучишь его наизусть – от этого будет мало проку. Каждое положение необходимо испытывать на практике. Этот список – о действиях воина, и поэтому в зачёт идут только действия.

б) Но даже когда ты испытаешь что-либо на практике – это не означает, что ты усвоил урок. Ты действительно впитаешь в себя это, лишь когда твоё тело поймёт. Ты действительно усвоишь урок, когда тебе уже не надо будет напоминать себе, как должен...

Мы недавно развелись с мужем, у нас растет ребеночек, я в полном отчаяние, осталась без мужа,, без всего, помогите пожалуйста посмотрите будем ли мы вместе, сейчас мы живем отдельно его день Сергей 08.11 мой Наталья 06.04 хотя бы кратенько я правда в полном отчаяние помогите умоляю!

Последнее время в нашей семье происходят странные вещи- скандалы, ссоры, болезни бесконечные. Боюсь что это дело чьих то рук или мыслей. Помогите пожалуйста узнать что это на самом деле. Спасибо

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семь лучей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни