Секреты цвета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Секреты цвета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Испокон веков люди использовали растения для собственных нужд, чтобы обрести крепкое здоровье, защититься от невзгод и привлечь в жизнь нужные события. Эти знания помогают и по сей день, и благодаря обычным полевым цветам каждый сможет обрести счастье.

С помощью обычных, на первый взгляд, цветов, можно оградиться от любого зла и привлечь в жизнь удачу. Свежий букет или высушенные растения, собранные в мешочек, помогут, если верить в силу растений. Предлагаем узнать о том, какими возможностями...

Каждое растение обладает собственной энергетикой, которая способна привлечь счастье или навредить. Выбирать цветы для дома следует ответственно, чтобы не приобрести растения, отталкивающие удачу и любовь.

Некоторые безобидные на первый взгляд растения способны весьма усложнить жизнь тем, кто решился их приобрести. С такими цветами связано много примет и суеверий.

Щучий хвост

Растение привносит отрицательную энергетику в дома одиноких женщин и мешает им найти вторую половинку. Второе название...

В наши дни практически любое поздравление принято сопровождать презентом в виде живых цветов. Чаще всего для такого случая дарители выбирают эффектные букеты. Однако уже срезанные растения будут радовать именинника своей красотой и свежестью относительно недолго. Именно поэтому практичные натуры останавливают внимание на цветке, растущем в горшке.

Дурные и хорошие предзнаменования

Считается, что правильно подобранное комнатное растение служит источником положительной энергии, принося своим...

Каждая женщина обладает тайнами, и порой, их очень трудно разгадать. Но во всех представительницах прекрасного пола есть секреты, которые можно раскрыть по Знаку Зодиака, и мы расскажем о них.

Каждый мужчина хочет знать о своей любимой все, разгадать её тайны, но не все знают, что любая женщина хранит в себе секрет, который невозможно разгадать без астрологии.

Представители сильного пола, смогут действительно понять что хочет женщина по Знаку Зодиака и какие тайны хранит её созвездие...

Хотя таковая связь предусмотрена самим принципом связи между физическим и тонким мирами. С древнейших времен известно, что маги ежедневно обязаны взаимодействовать со всеми жителями, проживающими с ними по соседству, во всех мирах без исключения, – будь то обычный земной мир или так называемый параллельный ему.

Также известно, что со многими жителями тонкого мира маги вели частые и бескомпромиссные сражения. Причем, чем чаще маги вовлекались в практические деяния в мире земном, оказывая...

Я очень доволен тем, как вы учитесь, но есть секреты, о которых вы еще не знаете, потому что не знаете, какие задавать вопросы.

Все ваши желания отправляются в особое место. Они помещаются на хранение в призму* и высвобождаются оттуда в определенные моменты.

Мы можем рассылать ответы на ваши просьбы, когда приходит время. Это не нарушает планы, дополнительные линии, окна или эмоции, над которыми вы работаете. Это золотые россыпи удачи - как вы бы сказали, - доступ туда открывается, когда...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Человек слит воедино с другими организмами и существами, создавая с ними единую систему энер¬гии,— это подтверждается современными данными науки о мире живой материи. В природе происхо¬дит постоянный, охватывающий все живое на Земле обмен информацией на уровне энергий.

Человечес¬кое общество, как и вся природа, существует благо¬даря обмену энергиями. Мы с утра едем на работу, Разговариваем, находимся рядом с другими и все это время идет непрерывный процесс обмена энергиями. Нет людей, которые...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секреты цвета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек