Секреты цвета

Интересные статьи и публикации по магии на тему Секреты цвета вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Узелковая магия — отличный способ привлечь любовь или укрепить уже существующие отношения. Эксперты рассказали о самых лучших техниках узелковой магии и об их пользе.

Как понравиться человеку

Есть простой обряд с узелками. Возьмите хлопковую или шерстяную нить красного цвета. Красный символизирует успех и привлекательность. Также вам понадобится фотография интересующего вас человека. Подойдет любое фото. Скрутите его в трубочку, обвяжите нитью и завяжите первый самый простой узелок — как будто...

Гармоничный дизайн — это не только приятный глазу облик вашего дома или квартиры. Это еще и способ сделать энергетику жилища более позитивной и гармоничной. Настало время узнать важные и весьма простые советы фэн-шуй о том, как сделать из своего дома место силы.

Никакого однообразия

Да, сейчас довольно популярен такой стиль как минимализм. Нередко он предполагает использование одного-двух оттенков для создания дизайна во всех помещениях дома. Делать так не стоит, если вам хочется гармонии...

Каждым днем недели правит определенная планета, и у каждой планеты есть свои любимые цвета. Когда женщина одевается в одежду под цвет планеты — та ее защищает, дает свою энергию и силу.

Понедельником управляет Луна, ее цвета белые, блестящие, сияющие.

Она дает спокойствие уму, умиротворенность, вдохновение, понимание цели, интуицию, чувственность, любовь к поэзии, искусству и музыке, привлекательный внешний вид. Благоприятный цвет для зачатия, усиливает репродуктивные функции. Так же это...

Цвет — это мощный инструмент общения. Он может влиять на настроение и вызывать эмоции, провоцировать психологические реакции и даже призывать к определённым действиям.

Вы никогда не задумывались, почему иногда наряжаетесь в красное, а иногда — в синее? Или почему в гостях у одних друзей ощущаете прилив энергии, а у других — усталости?

Цвета действительно влияют на людей, и это доказано учёными. Один эксперимент показал, что с красных тарелок люди съедают меньше, а другое исследование...

Вы сомневаетесь, что словом можно приворожить? А как же веками люди использовали одни и те же заговоры? Наверное, все же они работали, раз дошли до нас – не забылись за сотни лет. Вот, к примеру, несколько народных способов приворота, которые передавались в моем роду из поколения в поколение…

Моя прабабушка говорила, что для «обуздания» гулящего мужа, нужно взять из его обуви стельки, вынуть их, положить на горячую печку и произнести: «Как эта стелька сидит в ботинке, так и ты плотно рядом...

Каждый человек обладает определенным набором полезных навыков и черт характера, позволяющих ему добиваться своих целей. Астрологи выделяют три главных секрета успеха для представителей разных Знаков Зодиака.

Самый важный и универсальный совет для всех Знаков Зодиака заключается в том, что необходимо уметь понимать знаки Вселенной. Довольно часто нас ведут к успеху не только собственные амбиции, поступки и мысли, но еще и сама Вселенная, которой выгодно делать так, чтобы люди были счастливы...

С точки зрения биоэнергетики и психологии каждый цвет обладает особенными свойствами, каждое из которых уникально. Эти свойства можно использовать для привлечения любви, денег, удачи.

Знания об энергетике цветов используют также в цветотерапии для снятия стресса и усиления биополя.

Все это взаимосвязано, поэтому можно выделить особые цветовые группы для привлечения удачи в разных сферах жизни.

Цвета, привлекающие любовь

Любовь требует больших затрат энергии, поэтому повышение...

Удача зависит от множества факторов. Один из них — цвета, окружающие вас. Определенные оттенки способны привлечь к вам везение, процветание и успех.

Специалисты в области биоэнергетики считают, что по любимому цвету можно определить характер человека, его темперамент, сильные и слабые стороны. Энергетика каждого цвета уникальна, поэтому желательно знать особенности каждого из них.

Влияние цвета на энергетику человека

Цвет окружения и интерьера играет особую роль, но только в долгосрочной...

Дарить четное число цветов — нельзя. Пожалуй, это самое распространенное суеверие, которые соблюдают практически все. Откуда пошло поверье, что четное количество цветов приносит несчастье и действительно ли стоит верить данной примете?

Четное количество цветов — можно ли дарить

Обычно букет из четного количества цветов приносят на могилу умершего человека. А вот живым принято дарить нечетное количество. Примета эта возникла еще в период языческой Руси. Волхвы олицетворяли четные числа с...

Цвет может не только приносить эстетическое удовольствие, но и влиять на нашу жизнь и эмоции. Правильно подобрав цветовую гамму вещам вокруг, вы можете создать вокруг вас благоприятную атмосферу. Узнайте, что о цвете говорят мастера фэн-шуй, и какие оттенки несут в себе положительную энергетику.

Красный

Красный цвет, прежде всего, ассоциируется с огнем и кровью, а значит, несет в себе мощную энергетику и жизненные силы. Он способен подтолкнуть человека к решительным действиям и настроить на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Секреты цвета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек