Сдвинуться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сдвинуться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Руна Дагаз.

Энергетическая Руна.

Необратимая Руна.

День. Светлое время суток. Процветание. Трансформация.

Смысл Руны: пробуждение, прорыв, победа.

По начертанию Руна Дагаз напоминает бабочку, которая провозглашает начало нового дня, начало новых свершений. Бабочка - символ духовного преобразования, в своем развитии она проходит несколько стадий, так и человек, постепенно трансформируясь, преодолевает собственные ограничения.

Дагаз - это так же символ бесконечности (цифра 8...

Руна Эваз.

Энергетическая Руна.

Обратимая Руна.

Выход из застоя. Благоприятные перемены. Движущая сила. Конь. Прогресс.

Символ Руны - Конь - грациозность, животная сила, мощь, красота, а также - ум, рассудок, интеллект, мудрость.

Графически Руна Эваз представляет собой зеркальное отображение Руны Лагуз, а так как Лагуз ассоциируется с любовью, то логично предположить, что Руна Эваз способна связать двух людей узами брака, партнерства, взаимопомощи и привлечь удачу и счастье...

Впоследствии эти расколовшиеся континентальные образования объединяются в следующий суперконтинент «Нуна» (сборка 1,8 млрд. лет назад). После «Нуны» все распавшиеся континенты вновь объединяются в следующий суперконтинент «Родиния» (сборка 1,1 миллиарда лет назад), который распался около 750 миллионов лет назад.

«Родиния» раскололась во время сильнейшего природного катаклизма, - длительного ледникового периода.

Здесь ученые нам показывают циклическую закономерность во времени периодических...

Что такое магия? Идя по этому пути многие годы, я сказала бы иначе – а что не есть магия?

Магией мы обычно называем то, чему не можем найти объяснения. Когда некто неизвестным нам способом добивается результатов, недостижимых для нас самих. Кстати, и ритуал – это ведь тоже – набор действий, точный смысл которых нам неясен, но он “работает” – приносит желаемый результат. Когда кто-то берет в руки музыкальный инструмент и извлекает из него прекрасные звуки – для не умеющего играть и никогда не...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2013 года показывает, что в этом месяце должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в...

Начало июля 2015 года, - мы жили как на вулкане, но сейчас есть что вспомнить! Астролог Даниил Абрамов из футуристического центра Magic-Maker, рассказал тогда нам в чём дело, о звёздных причинах каузального прессинга и буйства стихии, крутых поворотов судеб, в жизни простых смертных и масштабной реорганизации предприятий, в жизни бизнесменов.

Итак, возвращаясь в прошлое, через концептуальный портал из будущего, на платформе Magic-Maker, вспомним мило у камина, как всё это было:

Начало...

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.

В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2016 года показывает, что в мае должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего...

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви.

В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сдвинуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни