Гороскоп на октябрь для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Большую часть месяца Вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми На работе и в семье избегайте конфликтов У Вас могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви.
Гороскоп на октябрь для всех Знаков Зодиака
В целом месяц стабильный в финансовом плане, только не увлекайтесь азартными играми.

В семье могут возникнуть небольшие проблемы, но Вы сможете миновать кризис, если сможете переступить через собственные амбиции и гордость. Многих Овнов могут беспокоить вопросы недвижимости. На работе их знания и опыт приобретают все большую значимость, жизнь существенно начинает меняться к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Дети, возможно, заставят Вас понервничать. В конце месяца в Ваших отношениях с партнером что-то изменится. Одно из первых мест займет решение финансовых проблем, будете задумываться о том, как лучше потратить или куда вложить накопленные деньги.

Не рекомендуется экономить и покупать дешевые и недолговечные вещи. Работа принесет Вам удовлетворение, Вы легко справитесь со всеми проблемами и накопившимися делами. В октябре у Тельцов продолжается время творчества и любви, они могут действовать решительно и преуспеют, блеснут своими талантами.

БЛИЗНЕЦЫ. Октябрь для Близнецов будет напряженным. Нежелательно переутомляться. Этот месяц - благоприятное время для смены работы. Первую половину октября посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. В начале месяца Вас ждет удача.

В середине октября возможны проблемы в личной жизни и денежные затруднения. В конце месяца остерегайтесь обмана, не принимайте поспешных решений. В октябре у Вас может быть хороший выигрыш, удача - как в любви, так и в деньгах. Вы можете принимать кардинальные решения в области карьеры.

РАК. Семейные проблемы будут главной Вашей заботой в первой половине месяца. Вам по плечу будет справиться с любыми трудностями. Октябрь благоприятен для Раков в финансовом отношении. Но одновременно он связан с повышенной утомляемостью и нервозностью, которая может привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми.

В начале месяца следует избегать умственных перегрузок и не планировать ответственные дела и встречи, лучше перенести их на вторую половину месяца. Употребляйте только легкую и свежую пищу, иначе у вас возможны проблемы с желудком. Во второй половине месяца Вы почувствуете стремление к свободе, испытаете жажду приключений и новых открытий.

ЛЕВ. Наиболее успешным будет для вас начало месяца. Прежде всего это касается Ваших творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. Октябрь благоприятен для поисков новой работы, налаживания новых деловых связей и контактов, а также для любой важной и ответственной поездки или командировки.

Вероятны некоторые финансовые затруднения. С той целью, чтобы уладить свои финансовые проблемы, вам придется много ездить, писать, вести напряженные переговоры. Личная жизнь у Львов будет очень насыщенной и интересной. В семье будут царить мир и взаимопонимание.

ДЕВА. Фортуна в октябре поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения, далекие путешествия. Ваша нервозность может выбить у вас почву из-под ног, вы можете потерять равновесие. Единственный выход для вас из этой ситуации - спокойнее отнестись к критике, направленной в Ваш адрес, ни в коем случае ни с кем не ссорясь.

Поберегите свое здоровье – исключите нервные перегрузки, соблюдайте фруктовую и овощную диету, побольше отдыхайте, не поддавайтесь простуде. В октябре Вас может ожидать очень интересное знакомство. У некоторых Дев есть шанс встретить любовь и найти дорогу к своему счастью.

ВЕСЫ. В начале октября Ваш успех в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. В конце месяца все сложится удачно. Октябрь может сдвинуть с мертвой точки решение многих давно наболевших проблем. Трезво и расчетливо составьте план действий с целью роста Вашей карьеры и улучшения материального положения.

Встреча с хорошим другом повысит Вашу энергетику. В течение всего месяца старайтесь отводить время отдыху и не переутомляйтесь. В октябре удача непременно улыбнется Вам, а любовь близких будет радовать и приносить счастье. Весам стоит задуматься об обустройстве дома – возможно, уже давно пора поменять мебель и сделать ремонт.

СКОРПИОН. В октябре у Скорпионов темп событий ускоряется. Начало месяца будет сопровождаться успехами, прежде всего на работе. Избегайте больших нагрузок во второй половине месяца. В Вашем окружении есть скрытые враги, но они вряд ли нанесут Вам существенный вред.

Ваше дело расцветает, несмотря на все их происки, и это придаст Вам сил. Следите за своим здоровьем, так как в этот период повышается риск обострения хронических болезней. К концу месяца Скорпионы будут удачливы в делах, но им следует придерживаться чувства меры; это касается и сердечных проблем.

СТРЕЛЕЦ. В октябре Стрельцам следует проявить особую внимательность и осторожность при подписании договоров и в бумажных делах. У Вас есть надежда на крупный выигрыш. В начале месяца у Вас произойдет встреча, после которой Вам покажется, что Вы, наконец, нашли того, кого искали всю жизнь. Но у Вас есть очень большой риск ошибиться и быть обманутым.

Возможен некоторый сбой в здоровье. Особенно стоит быть внимательными людям, чья профессиональная деятельность связана с риском и нервным напряжением. Каждую деталь необходимо проверять, проявляя бдительность и осторожность. Рекомендую Стрельцам прогулки и легкие спортивные занятия, например, зарядку по утрам. Было бы неплохо сесть на диету и делать несколько разгрузочных дней в неделю.

КОЗЕРОГ. В начале месяца звезды покровительствуют Вашей профессиональной деятельности. Середина месяца сопряжена с разными невзгодами и конфликтами. Конец месяца подходит для претворения в жизнь новых проектов. В Вашем деле вам помогут тайные покровители.

Октябрь - хорошее время для новых дел и новых идей. Ваша небывалая работоспособность будет высоко оценена, что будет способствовать росту как вашего авторитета, так и зарплаты. С самого начала месяца уделите внимание своему здоровью. Октябрь - прекрасный месяц для того, чтобы провести время с любимым человеком, совершить интересное путешествие.

ВОДОЛЕЙ. Начало месяца - хорошее время для поездок и умственной работы. Конец месяца связан с положительными изменениями в Вашей личной жизни. Влиятельный партнер или иностранец поможет Вам сделать реальным почти неосуществимое. Уделяя внимание будущим перспективным проектам, не предавайте огласке свои планы.

Главное для вас - реально оценивать свои силы. Нежелательно в этот период увлекаться азартными играми и впутываться в авантюрные истории. Психологическое состояние будет более-менее стабильным, физической силы – хоть отбавляй, что поможет в достижении своих целей. В октябре у Вас будет возможность проявить свои способности и таланты. Если Вас интересовало какое-то хобби, самое время им заняться.

РЫБЫ. В начале октября Вы будете эффективно трудиться, но не стоит забывать и о хобби. В личной жизни все у Вас в порядке. Конец месяца Вы, скорее всего, проведете вдали от дома. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. Опирайтесь на друзей, ищите поддержки влиятельного лица и не пугайтесь трудностей.

В октябре вероятна неожиданная прибыль. У вас есть шанс преуспеть в финансовых вопросах, можно даже попробовать испытать удачу в лотерее, только не слишком увлекайтесь. Будьте осторожнее за рулем. Не исключено, что престижное знакомство поможет Вам в карьерном продвижении. В конце месяца Рыбам захочется разнообразия и новых впечатлений.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7033.
×

По теме Гороскоп на октябрь для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь для всех Знаков Зодиака

ОВЕН. Большую часть месяца вас будут волновать проблемы делового сотрудничества...
Магия

Гороскоп на февраль для всех Знаков Зодиака

Овен В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не...
Магия

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на Июнь 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и...
Магия

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на август 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?