Сдвинуться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сдвинуться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человек, идя свой земной день, не может сравнением постичь сознaния иного плана.

Ибо все его сравнения лежат в условностях плотных тел. Высшее же сознание, освобождённое от этих условностей, имеет ограничение лишь в самом себе. Ограничения человека Земли имеют в себе не только те формы из дерева, камня, железа, которые не может пройти его тело. Но человек имеет и ограничение страстей.

Без забот о пути человек не может своим телом проникнуть через плотные перегородки во внутреннее помещение...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

Дорогие, друзья, сегодня я хотела осветить тему о домовых, которые проживают в наших автомобилях. О домовых в наших квартирах и домах, возможно, вы неоднократно читали, а, возможно, Вы и знакомы с ними. Статью о домовых, которые живут в домах, как с ними подружиться и как общаться, мы поговорим позже, а сегодня об авто-домовых.

Если у Вас есть машина или Вы планируете ее приобрести — прочтите статью обязательно и без всякого сарказма и недоверия. Ведь от этого зависит — подружитесь Вы или нет...

Резюмирующее вступление: Как не заметили Слона.

Вот и прошёл бурный месяц апрель, прошла река и улеглись все споры. Астрологи и прорицатели пугали нас, пугали, а собственно – ничего и не случилось…

Как поётся в детской песенке: Нам не страшен Серый Волк!!:))

Основных причин здесь две:

1) Транзит Нептуна и Хирона по знаку Рыб, в апреле дополненный ещё и соединением с Венерой – разумеется, сглаживает и гармонизирует ту тревожную, максимально напряжённую обстановку, которую создают ян...

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и мужчин, но на один день, что меня не устраивает.. В основном цепляются достаточно не образованные и вульгарные личности.. Меня более устраивают дипломаты и практики.. Может много хочу?!

В браке состояла трижды и каждый раз неудачно, каждый раз осадок.. Второй брак был особенно ярким и долготечным, родился сын.. Этого мужчину я любила безумно, да и сейчас что-то есть в душе, но жить нам было очень тяжело, постоянное...

ОВЕН. Большую часть месяца вас будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми. На работе и в семье избегайте конфликтов У вас могут появиться новые, интересные партнеры. Вторая половина месяца, за исключением 20 числа, благоприятна.

Постарайтесь свою активность и силы направить на самую важную цель, не расстрачивая их впустую. Ваши творческие начинания очень скоро принесут отдачу, а инициатива не останется незамеченной.

ТЕЛЕЦ. В октябре вы будете заняты, по...

В этой статье я хочу поделиться одной практикой, которая, без преувеличения, изменила мою жизнь и помогает делать это и дальше. Речь идет не о спонтанных переменах в лучшую сторону, а об осознанном контроле над своей жизнью.

Эта же практика помогла мне найти работу, которая определила всё дальнейшее направление моей жизни. Благодаря ей я лично познакомился с человеком, который вдохновил меня на путешествия задолго до того, как мы встретились. Этой технике я обязан осуществлением своей мечты...

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения... И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» - талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное - верить в их магическую силу и самим не сидеть...

Если желание заниматься магией самостоятельно не отпускает вас, то один из первых шагов к подобным занятиям – это алтарь. Без сомнения, без собственной кладовой и книги таинств также никуда не сдвинуться, но книга напишется из собранных наблюдений и пришедших к вам ритуалов и заклинаний, кладовая наполнится ингредиентами для зелий, мазей и фимиамов, но это будет чуточку позднее, а для начала – алтарь.

Насмотревшись фильмов и сериалов про ведьм, многие «видят» алтарь как нечто огромное и...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сдвинуться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни