Сахар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сахар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами...

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект), но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в...

Гадание на кофейной гуще.

Одним из самых известных и увлекательных способов гадания, конечно же, является гадание на кофейной гуще.

Много сотен лет это было излюбленным предсказанием будущего в странах Ближнего Востока и Африки.

С опытом для Вас станет не важно, где и какой кофе Вы пьете и из какой чашки. Но на данный момент, не являясь высоким специалистом (учитывая, что Вы читаете эти рекомендации), Вам стоит придерживаться некоторых правил.

При гадании важны даже самые маленькие...

Листья клюквы и ягоды в виде чая.
Как жаропонижающее средство, для утоления жажды, при лихорадке:

Клюквенный сок разведенный с водой. Из ягод клюквы готовят напиток клюквенный морс. Промывают ягоды в кипяченой воде и отжимают из них сок в фарфоровую или стеклянную посуду.

Закрыв посуду крышкой, сок ставят в холодное место. Выжимки заливают водой(3\4 на 100 гр.), кипятят, процеживают и в полученный отвар добавляют отжатый сырой сок и сахар (по вкусу). Морс можно готовить сразу на 2 - 3 дня...

Отсутствие энергии – это первый признак приближающихся несчастий и болезней. В Аюрведе говорится, что если человек продвигается в духовной жизни, то это должно быть видно по главному признаку. Человек с каждым днем становится все счастливей и счастливей, а его отношения с другими людьми улучшаются.

Если этих признаков не наблюдается, то какой бы хорошей духовной или религиозной практикой человек не занимался, значит, он деградирует.

Подлинное счастье приходит от отдачи, от жертвы, потому...

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам покоя. А потому мы склонны разного рода неприятности, которые могу возникать в городской квартире, списывать на загадочные «выбросы» Землей негативной энергии.

На самом деле, биопатогенных точек не так уж много, искать их выше 5-го этажа вообще не стоит: они активны ближе к матушке-Земле. Нервным гражданам, уверенным, что они спят на дремлющем вулкане негатива, можем подсказать оперативные способы поиска...

В народе давно заметили, что некоторые события «намекают» человеку на финансовый успех в ближайшем будущем.

Запомнив хорошие приметы к деньгам, можно с легкостью ориентироваться в собственной жизни: мир всегда подскажет, когда следует ждать поступлений в кошелек.

Основные приметы к деньгам:

1. Кровь из пореза или раны попала на купюру. Значит, прибавление в финансах не за горами.

2. Чешется ладонь. Традиционно полагают, что правая рука зудит к прибыли, левая – к тратам.

Но у...

Спелым золотом залиты поля, дурманящий аромат разливается над яблоневыми садами, янтарным медом наполняются закрома. Это август во всей своей красе. Август… Имя-то какое императорское. И знак Зодиака подобрал себе соответствующий: забрал себе Льва – царя зверей.

Неспроста все это. Август действительно особенный месяц: у него все богатства года, он открывает горячую пору сбора урожая.

СБОР УРОЖАЯ

В солнечном колесе года 1 августа - одна из восьми важнейших точек. У многих народов в этот...

Наши предки верили, что в каждом доме живет дух, способный присмотреть за жилищем и домочадцами. Его можно задобрить специальным угощением и призвать на подмогу.

Легенд, поверий и сказаний о домовых великое множество. Считается, что домовые испокон веков живут с людьми бок о бок, но видеть их могут лишь избранные. По поверьям, домовые показываются детям, за которыми присматривают, а также домашним животным. Прежде чем пытаться задобрить домового, определите, есть ли он в вашей квартире...

Русский народ известен на весь мир своей душевностью, гостеприимством и склонностью к поддержанию традиций. Последнее и повлияло на то, что до сих пор мы верим во множество разных примет. А главное — даже если кажется, что в примете нет никакой логики — на самом деле она есть. Рассмотрим самые популярные суеверия в России и разберемся, откуда они пошли.

Пятница 13-го

Родом эта примета из глубин средневековой Европы. В 1307 году, 13 октября, французский монарх Филипп Красивый велел пытать всех...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сахар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни