Сахар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сахар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ритуалы, приносящие в дом благополучие, складывались в народе веками, их истоки – в мудрости знахарей и ведунов, их суть – в сохранении доброй энергетики и защите от дурной.

Если в последнее время вы понимаете, что неприятности как-то уж больно часто приключаются с вами, да и «финансы поют романсы», проведите такой ритуал.

В новолуние, когда зарождается новый месяц, налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Тогда умойтесь этой...

Он и в самом деле кажется добрым волшебником, этот джинн из бутылки, который успокаивает нервы или позволяет расслабиться во время первого свидания. А часто ли мы задумываемся о том, что происходит в это время с нашим энергетическим полем и волей? Что остается, так сказать, «за кадром»?..

Ум-то здесь и ни при чем
А «за кадром» остается много интересного. Мы много слышали об изменениях в органах и психике, и часто, соглашаясь с медиками и психологами, даже принимали решение о том, что «больше...

К чему уронить чашку с кофе, случайно разбить. Что сулит, если обнаружить в напитке паука или муху. К чему кофе оставлять недопитым. К чему напиток снится.

Утро без кофе – это как сон без подушки. Сложно окончательно проснуться, не выпив чашечку горячего ароматного напитка. Он придает силы, позволяет прийти в себя после бессонной ночи, быстро прийти в работоспособное состояние.

Приметы о кофе

1. На поверхности кофе напитка появились пузырьки – к получению крупной суммы денег.

2. Допивать...

Не менее половины всех беременных женщин испытывают тошноту или рвоту в течение первых приблизительно 12 недель беременности. Но лишь в редких случаях это принимает такие тяжелые формы, чтобы можно было разрешить принимать лекарства или требовалось поместить женщину в больницу. По-видимому есть все основания считать, что тошнота, которая может возникнуть в любое время дня и ночи, связана с понижением уровня сахара крови, и с этой точки зрения очень полезно есть регулярно, чтобы сахар держался...

Каждый человек на протяжении своей жизни встречается с людьми, которые желают зла или хотят навредить. Часто такие чувства посещают, когда другой человек успешнее или счастливее. Зависть, даже неосознанная, может очень сильно навредить ауре обоих людей. Чтобы защитить физическую и духовную оболочку от отрицательных воздействий, необходимо знать и прочитать специальный защитный заговор от зависти, который может перенаправить отрицательную энергетику обратно.

Перед иконами со святой водой...

Молочница — распространенное название поражения слизистых дрожжеподобными грибками Candida albicans. Она может поражать ротовую полость, что мы и наблюдаем иногда у совсем крошечных младенцев, а также задний проход и пенис, но чаще всего эта инфекция поражает влагалище. Ряд обстоятельств может спровоцировать приступ молочницы; одной из наиболее частых ее причин является проведение курса антибиотиков, которые в значительной степени губят наши полезные, защитные бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Диана: Том, расскажите нам, как вы начали интересоваться звуком и инструментами исцеления звуком.

Том: На самом деле, я стал интересоваться звуком ещё в детстве. Моя мама говорит, что я часами сидел на качелях и пел.

Очевидно, я уходил в свой собственный маленький мир, и ей приходилось тормошить меня внутри него, чтобы я делал работу по дому и т.п.

Когда мне было 12 или 13, у меня был очень странный опыт. Мы жили тогда в многоквартирном доме, и я спускался вниз, в зал, чтобы петь...

Самый легкий и самый действенный способ держать свой аппетит в узде, а вес - в пристойных рамках. Только один раз в месяц - в полнолуние - пользуйтесь этой диетой (жидкость минус соль и сахар) - и 2 килограмма лишнего веса как не бывало! И если бы в остальные дни вам удалось сдерживать свой аппетит, то посчитайте: за год можете сбросить 24 килограмма ненужного веса!

В полнолуние
Энергия Луны вызывает не только отливы и приливы океанских вод - но и жидкости в нашем организме. Тело человека...

Интервью с человеком-рентгеном.

- Элина, вы видите человека насквозь, как рентген, знаете способы исцеления от всех недугов, ведаете, как обустроить жизненное пространство, как питаться, чтобы дожить до ста лет не болея. Откуда такие познания?

- Родилась я, как моя бабушка и все пра-пра-пра-бабушки, семимесячной, четырнадцатого апреля в четыре часа утра в четверг. Говорят, мое появление на свет бабушка встретила словами: «Неужели я дождалась?» Дело в том, что в нашем роду на протяжении...

Фурункул представляет собой сильно воспаленный и инфицированный участок кожи, часто он возникает при закупорке волосяного фолликула. Если несколько фурункулов расположены близко друг от друга, они могут образовать обширный воспалительный очаг с несколькими заполненными гноем «головками», такой очаг называется карбункулом.

Если фурункулы у вас повторяются, это значит, что вы страдаете фурункулезом. Знакомый всем ячмень на глазу — это на самом деле фурункул, возникший в основании ресницы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сахар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни