Сахар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сахар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Новогодняя и предновогодняя магия.

Новогодняя магия

В Новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для принятия мечтаний, молитв, просьб и желаний, (считается, что в это время небеса "открыты") и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна.

И каждый при желании может воспользоваться возможностью для привлечения в свою жизнь удачи, материального и морального благополучия и всяческих благ.

Существует множество ритуалов, связанных с этим периодом времени...

Список примет постоянно пополняется новыми. Существует целый ряд современных примет, которые всегда сбываются. Конечно, в большинстве случаев это адаптированные под наши дни старые приметы, но сути это не меняет.

Приметы на счастье — самые распространенные в мире.

Это довольно очевидно, ведь каждый ищет в знаках судьбы частичку добра и чего-то приятного. Современные приметы не всегда позитивны, но на удивление почти всегда действенны.

Почему приметы работают

Мир вокруг нас...

Чаепитие – любимое и приятное времяпрепровождение многих людей. Но мало кто задумывается, что народные приметы про чай служат подсказкой про отношения людей с окружающим миром, противоположным полом, родными и близкими. Трактовка чайных суеверий несет множество положительных и неприятных моментов.

Популярные приметы о чае

Чай пользуется большой популярностью в каждом доме. Напиток употребляют утром, в обед и вечером. Он подходит как для будней, так и для праздничных событий. Выражение...

Лето — пора перемен, и для того, чтобы они были позитивными, судьбу стоит взять в свои руки. Три проверенных временем и людьми обряда позволят привлечь удачу на весь летний период и попрощаться с неурядицами.

Ритуалы на привлечение удачи специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проводить в дни, когда вселенная благоволит переменам к лучшему. Идеальным будет и первый день лета, когда каждая мечта, подкрепленная уверенностью и сопровожденная ритуалом, сбывается.

Как привлечь удачу в...

Каждое Новолуние — это событие, которое нельзя оставлять без внимания. 21 июня 2020 года Новолуние в Раке принесет перемены в жизнь, и приблизить их получится благодаря проведению обрядов. Они помогут справиться с трудностями этого дня и возможными неприятностями.

В день Новолуния рекомендуем прислушаться к советам астрологов, чтобы избежать множества неурядиц и проблем. Созвездие Рака в союзе с Луной сильно влияет на эмоции, поэтому так важно контролировать свое состояние и не поддаваться на...

Есть приметы-предостережения и приметы-предвестницы. Плохие суеверия предостерегают от неприятностей, но и добрые знаки не менее важны: зная их, вы не пропустите удачу и сможете легко добиться процветания.

Все мы хотим счастливой жизни для себя и своих близких и терпеливо ждем долгожданного счастья. Увы, далеко не всегда благополучие зависит от честных усилий и добрых поступков. Чаще всего не хватает банальной удачи.

Приметы на счастье

Если дождь начался сразу перед выходом из дома — ждите...

Многие девушки желают знать, какие же чувства испытывает к ним их избранник, что он думает и как относится. Используя проверенные приметы и гадания можно приоткрыть завесу тайны и понять, как на самом деле относится к ней понравившийся молодой человек.

Крепкие и долгие отношения редко начинаются с проявления пылких чувств и признаний в любви. Именно поэтому многие девушки стараются понять и узнать истинное отношение к ним приглянувшегося мужчины. Существует множество поверий и примет, которые...

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы.

1. Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.

2. Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Первый и единственный раз баба Гаша попала в больницу в преклонном возрасте. Когда лечащий врач спросила, сколько ей лет, та ответила: "Девяносто, дитятко, девяносто".

Бабе Гаше удалили аппендицит в Иркутской областной больнице, она быстро пошла на поправку и вскоре выписалась, что очень удивило врачей, потому что в этом возрасте послеоперационные швы заживают плохо.

Да, вообще, в 90 лет и операций-то не делают: считают, что человек уже свое пожил. Баба Гаша прожила после этого случая еще...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сахар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни