Сахар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сахар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.

Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.

Рождественское гадание с валенком

Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Если инь и ян являются "родителями" фэн-шуй и традиционной китайской медицины, то пять элементов можно назвать их "дядюшками" и "тетушками". Каждый из пяти элементов - Огонь, Земля, Металл, Вода и Дерево - возникает в результате взаимодействия инь и ян и обладает особыми силами и характеристиками.

В сущности, концепция пяти элементов с глубокой древности использовалась для объяснения различий между вещами, ситуациями, временами года, эмоциями и характерами людей. Считается, что в каждом...

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

Аюрведические принципы для здоровой, красивой и счастливой жизни!

Настоящее здоровье - это не просто отсутствие заболеваний, это блеск в глазах, хорошее настроение и позитивный внутренний настрой.

Это когда Вы успешны и с легкостью решаете даже самые трудные жизненные уроки.

Принято считать, что Аюрведа - это питание, способ избавления от заболеваний или комплекс мер, направленных на поддержание Вашего здоровья. Безусловно...

Существует более 200 видов вирусов, вызывающих простудные заболевания. Поэтому не приходится удивляться, что лекарства от простуды до сих пор нет. Простуду пока еще легче предупредить, чем лечить, а если уж вы заболели — скорее всего, простуда будет развиваться своим чередом, пока не пройдет.

И все же лечиться надо: лечение облегчит симптомы заболевания и предотвратит переход простуды в хронический насморк или более глубокую респираторную инфекцию.

АРОМАТЕРАПИЯ

Наиболее подходящими...

Хотя специалисты насчитывают до 200 разновидностей артрита, можно считать, что существует два основных типа этого заболевания: остеоартрит (ОА) и ревматоидный артрит (РА). Остеоартрит — это естественный износ и деформация суставов, которые наступают с возрастом, когда хрящ, облегающий суставы, становится тоньше, а его поверхность делается шершавой.

Это вызывает трение и приводит к перерождению тканей, и тогда суставы деформируются.

АРОМАТЕРАПИЯ

Среди множества натуральных подходов к...

Это общий термин для обозначения любых воспалительных процессов в мышцах или суставах; в данном разделе под этим словом будет пониматься только мышечный ревматизм, поскольку артрит мы уже рассматривали. Большая часть рекомендаций, данных в главе «Миозит», подходит и для мышечного ревматизма, поскольку и миозит иногда относят к ревматоидным заболеваниям.

АРОМАТЕРАПИЯ

Чтобы способствовать очистке тканей, эфирные масла, по-види мому, лучше всего использовать в ванне; для этого подходят ки...

В русской народной медицине при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей широко применяются лекарственные растения как вспомогательное средство. В настоящее время накоп­лено много данных, указывающих на перспективность такого лече­ния.

Лекарственные растения
Рак желудка
Сборы:
Календула лекарственная (цветки) - 3 части
Лопух большой (корень) - 3 части
Аир обыкновенный (корневище) - 1 часть
Душица обыкновенная (трава) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку сбора...

Известно, что на наш ночной сон влияет Луна.
Поэтому, чтобы узнать, сбудется ли он, принято пользоваться старинной таблицей, считая дни от новолуния.

1-й - верно и справедливо.
2-й - может, сбудется, а может, и нет.

3-й - пустой сон, ждать от него нечего.
4-й - исполнится.
5-й - не исполнится.
6-й - сон верный, только не надо о нем никому рассказывать.

7-й - не скоро, но сбудется.
8-й - исполнится.
9-й - исполнится в скором времени.
10-й - исполнения не ждите, за редким...

Весна (период с марта/апреля до середины мая)
В это время полезно выполнять физические упражнения до появления пота несколько раз в день, ходить пешком и бегать разминочным темпом. Из-за малоподвижного образа жизни и холода зимой в человеческом теле накапливается Слизь, весной она «тает», что приводит к возбуждению болезней Слизи.

Избыток Слизи можно удалить с помощью регулярного «пилинга» мукой из чечевицы или гороха. После бани, сауны, душа или масляного массажа Ку Нье порошок интенсивно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сахар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни