Руки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Руки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Защититься от разного рода неприятностей можно с помощью оберегов, созданных своими руками. Сильным талисманом будет браслет, заговоренный на необходимую защиту. Создание такого украшения не займет много времени, но будет самым действенным способом оградить себя от бед.

Защитные обереги всех форм и размеров используются человечеством с незапамятных времен. Это могут быть не только вышивки, но и ювелирные украшения, а также бижутерия, которую запросто можно сделать своими руками. Эксперты...

Удача и финансовый успех стоят на первом месте для большинства людей. Существует огромное количество талисманов, но самые лучше из них — те, которые созданы самостоятельно.

Камни-талисманы не стоит вычеркивать из списка обязательных помощников и магнитов для денег, потому что их природная сила очень велика. Сюда можно отнести такие камни, как хризолит, топаз, гранат, авантюрин и сердолик.

Амулеты фэн-шуй своими руками

Один из сильнейших талисманов — красная нить. Согласно фэн-шуй, красный...

Наверное, самым популярным способом гадания является хиромантия. Это гадание по руке, которым опытные цыганки на рынках и вокзалах уже не один век заманивают и мужчин, и женщин. Несмотря на откровенно меркантильную цель (вытянуть как можно больше денег), сама хиромантия – наука довольно древняя и интересная. А при правильном применении – еще и полезная. Линий на руке, конечно, очень много. Но основных, по которым опытные хироманты узнают все о человеке, всего четыре. Именно о них и пойдет речь...

Эшу является фундаментальным Оришей и имеет большое значение не только на земле Йоруба, но и во всех религиозно-магических практиках по всему миру. Если вы окажетесь на земле Йоруба, вы не увидите святыню и не увидите изображение или представление Эшу.

Считается в Йоруба, что Эшу имеет две сотни имен. Некоторые из них:

Lagemo Orun (священное дитя небесное);
Alaakalu (тот, чье величие проявляется повсюду);
Esu Odara (тот, кто может сделать и отменить);
Ogiri oko (тот, кто такой же твердый, как...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Амулеты, защищающие от зла и неудач, принято делать своими руками из природных материалов. Они аккумулируют природную энергию, защищая от любых невзгод. Одним из лучших материалов для создания оберегов является глина.

Из глины в прежние времена делали разные обереги, зачищавшие членов семьи и жилище от проблем и неприятностей. Эксперты предлагают воспользоваться мудростью предков и создать для себя оберег, способный уберечь от любого зла и неудач.

Для изготовления оберега можно взять не только...

Нередко на жизненном пути встречаются недоброжелатели, а некоторые ситуации оборачиваются неприятными последствиями. Сделать свою жизнь удачной можно с помощью рун и рунограмм, которые помогут отвести беду и скорректировать судьбу.

Рунические ставы и руноскрипты — символы, которые активизируют энергию природы и Вселенной, призывая ее на помощь в трудную минуту. Руны с давних пор активно используются во многих эзотерических ритуалах: на них гадают, с помощью них привлекают удачу, из них создают...

Известно, что кольца обладают определенной силой, способной защитить того, кто их носит. Множество примет и суеверий наших предков относительно этих украшений дошли до наших времен, и этими знаниями может воспользоваться каждый, чтобы привлечь в жизнь благополучие и избавиться от неприятностей.

Приметы о кольцах разнообразны. Есть поверья относительно обручальных колец, с которыми предлагаем познакомиться в этой статье. Также есть приметы о том, на каких пальцах носить украшения не стоит из-за...

Мой опыт работы с гипнозом, этим удивительным и до конца не постигнутым состоянием и опыт моих учеников, коллег позволяют однозначно утверждать, что без использования техник экстрасенсорного или скажем магического воздействия можно хорошо гипнотизировать и добиваться существенных результатов, однако с использованием этих техник результаты воздействия всегда неизменно выше.

Для того чтобы овладеть основами экстрасенсорной (сверхчувственной) диагностики и основами биоэнергетического воздействия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Руки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество