Руки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Руки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Упражнение "Сгусток энергии"
Хорошо разотрите ладони до появления некоторого ощущения тепла. Затем поставьте ладони перед собой, произвольно выбирая расстояние между ними согласно своим ощущением. У кого-то это расстояние будет чуть большим, у кого-то чуть меньшим.

Все здесь зависит от индивидуальных способностей и личных ощущений. Но в любом случае - это расстояние не должно быть очень большим. Теперь постарайтесь представить, что вы держите в своих ладонях некий "шар", представляющий...

Первое правило:
Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.

Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.

Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель...

В январе 1929 года в Германии открыли новое скоростное шоссе между Бременем и Бремерхафеном. С двумя полосами на каждой стороне, новое шоссе было гораздо шире, чем дорога, бывшая на том месте до него, и считалось много безопаснее для автомобилистов.

Однако за последующие несколько месяцев магистраль стала местом невиданного количества катастроф, чему, казалось, не было никакого логического объяснения.

За двенадцать месяцев со дня открытия произошло более сотни крушений на трассе Бремен...

Обычно подобные «неудобства» возникают в ситуации, когда человек или спит продолжительное время в одном и том же положении, или же вовсе спит в неудобной для себя позе.

Те, кто посчитает целесообразным обратиться после проявления таких случаев к врачу, будут абсолютно правы. Так как проблема может быть связана с каким-то вялотекущим внешне не проявленным заболеванием или же с расстройством центральной нервной системы (ЦНС).

Наряду с этим, если затекание рук проявляется лишь от случая к...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

УДАЧЛИВАЯ РУКА И ФОРМА ПАЛЬЦЕВ.
Цыгане придают особое значение строению кисти руки и форме пальцев. Самая счастливая рука - это удлиненная и немного худощавая, с ясно обозначенными сочленениями и продолговатыми ногтями. Если цвет ее слегка розовый, как бы свежий, то положительные признаки "удачливой" руки увеличиваются.

Хороша рука, когда линия жизни ясно обозначена и непрерывна, линия здоровья (линия печени) равна по длине трем четвертям ширины ладони, а линия счастья (линия сердца...

Каждый из нас хоть однажды в жизни хотел заглянуть в свое будущее, предугадать ход событий, получить ответы на важные вопросы и совет.С этой целью мы обращаемся к людям, которые гадают на картах, рунах, занимаются нумерологией, ходим к астрологам и ясновидящим.

И, конечно же, каждый из нас слышал такое понятие, как хиромантия.

Хиромантия, если обобщить, является анализом личности и предсказанием по руке. У каждого человека на ладонях записана его судьба, то есть: черты характера...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Диагностика по температуре рук и ладоней

Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить...

Человек - продукт взаимодействия многочисленных bkemhi в природе и обществе. Буддийские астрологи, в частности, тибетомонгольские, считают, что с момента зачатия и во внутриутробном развитии человек испытывает влияние не только двенадцати зодиакальных созвездий, но и Созвездия Большой Медведицы, семи главных планет солнечной системы, двадцати восьми "направляющих звезд" (лунных стоянок) и других небесных тел. Каждый час, день, месяц и год на человека действуют особые силы, описываемые девятью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Руки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы