Россия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Россия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Мой учитель всегда говорил: «Одному Богу известно, на чем наши браки держатся...» А ведь и впрямь, написанные тысячами астрологов статьи о совместимости, как то не очень выверены жизнью, и классически несовместимые пары порой кричат в спину звездочетам: “все это вранье, ваша астрология”.

В чем же несостоятельность предположений?

Зачастую, в качестве примера учитывается только знак зодиака, и немногие знают, что знак зодиака – это всего лишь место прохождения Солнца по эклиптике в то или...

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где президенты издавна не скрывали своего уважения к различного рода астрологическим прогнозам и предсказаниям медиумов, магов, колдунов, оракулов и индейских шаманов.

Особую известность среди них получила Джин Диксон - как отмечают исследователи, возможно, даже не столько из-за точности своих предсказаний, сколько из-за приближенности к первым лицам и степени влияния на некоторых из них (Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Второй дом начинается со знака Девы. Поскольку любой инструмент, который используется для преобразования сырья, определяется как труд, то люди тоже рассматриваются как движимое имущество. Рабочие, заработная плата (Дева) являются собственностью государства (его богатством), поэтому они (рабочие, имеется в виду) не должны свободно менять место работы, не должны свободно перемещаться, а тем более выезжать за пределы страны.

Кто же позволит добровольно расстаться со своим богатством? Именно...

В предыдущей статье («Повод для оптимизма») показано, что человеческая сущность может стать компонентом множественной личности (МЛ), возможности которой несопоставимы с человеческими. Известны примеры реально существующих светлых и тёмных МЛ.

Нагваль Хуан Матус рассказал притчу, которую уместно привести в начале данной статьи: «Давным-давно жил обычный человек без особых свойств. Как и любой другой он был проводником и частью духа, но не знал этого. Повседневные дела так занимали его, что у...

Как узнать о порче при помощи булавки

Булавку прикалываете на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:

Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.

Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

События 1917 года в России до сих пор вызывают ожесточенные споры: что произошло? Почему февральская демократическая революция закончилась ничем, а октябрьская – диктатурой и массовым террором? Несомненно, внешнеполитическое влияние имело место. Однако, и для всех участников подковёрной борьбы результаты оказались совершенно неожиданными и неприятными.

В статье «Безумие и логика смуты – 1917: большевики в зеркале массового сознания» (П. Марченя/ «Знание-сила» №11. 2010) довольно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Россия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни