Россия

Интересные статьи и публикации по магии на тему Россия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

13 декабря в древности девушки ждали с особым трепетом. Ведь именно в этот день молодые девицы гадали на суженого. Сегодня же этот праздник не потерял своей популярности, и многие православные относятся к нему как к святыне. Однако происхождение Андреева дня знают немногие. Сейчас мы постараемся узнать кто такой Андрей Первозванный, откуда появился этот праздник, а также какие приметы и традиции соблюдали наши предки 13 декабря.

Согласно Святому Писанию вначале Апостол Андрей был учеником...

Алексей Пензенский – специалист по творчеству Мишеля Нострадамуса.

- Алексей, когда мы с тобой говорили о проблеме взаимоотношения власти и астрологии, подспудно всплыла еще одна интереснейшая тема – взаимоотношение церкви и астрологии.

- Астрология – это один из способов познания мира и познания себя. Астрология тесно связана с христианством, теснее, чем принято думать. Согласно Ветхому Завету, первым астрологом был Авраам. Господь создал небесные светила для знамений, утверждается в...

Мы ощущаем, что уходит старое время и приближается время Новое. В современной истории уже существует термин «Новое время», обозначающий период в развитии человеческой цивилизации, который начался примерно с конца XV века (открытие Америки) и продолжается по сей день. Говоря о «Новом Времени», мы говорим не о настоящем, а о наступающем Будущем. Зримость развилки, к которой подходит человечество в своём развитии, с каждым днём становится очевидной для всё большего числа людей. От того как будет...

Как обнаружить ядерный полигон?

Некоторое время назад в США были рассекречены архивы ЦРУ, из которых явствует: в лабораториях этой службы действовали две спецгруппы пси-специалистов.

Из информации, хранящейся на 73 тыс. страниц некогда совершенно секретных материалов, можно узнать, что группы экстрасенсов работали, судя по всему, вне всякой связи друг с другом.

В задачу первой из них входил поиск сведений об активности разведслужб стран-противников США на территории самой Америки...

Весной 1981 года был захвачен и угнан во Францию лайнер местной британской авиалинии. Захват был произведен не по политическим мотивам, как обычно бывает, но имел целью вынудить Ватикан раскрыть третье пророчество, сделанное Девой Марией в Фатиме, в Португалии.

Это пророчество, о котором знали очень немногие, говорит о конце света и было засекречено папским престолом на многие десятилетия. Террорист, религиозный фанатик, явно страдавший от эмоционального расстройства, не добился успеха в...

Для того чтобы прикоснуться к этой теме, надо подойти к ней как-то со стороны. Сначала надо вспомнить о том: как происходит человеком познание чего-либо вообще. Основой к любой области познания будут являться органы восприятия, служащие для наблюдения и сбора информации от своей окружающей среды, в которой проходит жизнь человека.

Мы знаем, что у нас есть пять органов: зрительные, обонятельные, осязательные, слух и вкус, с помощью которых происходит процесс знакомства с миром.

Эти органы...

11 марта 2011

Корректировки, Дополнения и Уточнения по транзиту Урана через знак Овна.

С высадкой на Марс я, конечно, немного поторопился, – как таковая космическая экспансия начнётся несколько позже во время транзита Урана по Близнецам, начиная с июля 2025г. То же касается заявления о принципиально новой технике, компьютерах, сотовых и аэромобилях.

Но ошибки никакой я не допустил – дело в том, что есть разница между зарождением идеи и её реализацией, воплощением на Земле в материальной...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

«Et sera donnee la fille par la conseruation de l`Eglise Chrestiene tombant son dominateur a la paganisme secte des nouueaux infidelles elle aura deux enfans, l`vn de fidelite, & l`autre d`infidelite par la cofirmation de l`Eglise Catholique.»

1) Et – и;
2) sera/etre – будет/существовать, жить; существо, человек;

3) donnee la - основная мысль (от этого); + (гл. donner – дарить, вручать) + (дар; господин – don^nee - зарождаться, появляться) + (donner le la — задавать тон);

4) fille...

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих жрецов, странников, отшельников. Они доверяли многим предсказателям, но лишь некоторые из них действительно обладали экстрасенсорными способностями и могли открыть людям завесу тайны будущего нашего мира.

Большинство ясновидящих жили задолго до нашего века, однако их предсказания могли касаться и настоящего времени. Одной из таких «видящих» была святая Матрона Московская, предсказания на 2017 год которой волнуют...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Россия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни