Рок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Тяжёлый металл» живёт и продолжает развиваться, но есть группы, которые стояли у истоков этого музыкального направления. Наряду с легендарной английской группой “Black Sabbath”, можно упомянуть другой английский коллектив “Motorhead” и его бессменного лидера – басиста и вокалиста Яна Фрейзера Килмера, что известен всем фанатам тяж-мета под прозвищем Lemmy.

Родился Lemmy Kilmister в Сток-он Тренд (Англия) 24 декабря 1945 года, в первый послевоенный сочельник. Для людей увлекающихся...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

8

(восемь)

символическое значение

Цвет: розовый (тёмно-синий)
Ключевые слова: организация, сила, изобилие, свершение.

Астрологический символ: Уран, Козерог (Весы).
Архетип: Судья, Мощная Власть, Порядок Вещей.
Металл: свинец.
Элемент: серебро (Ag).
Камень: бриллиант, розовый кварц (сардоникс, уголь).

Цветы: шток-роза – амбиции, камелия – великолепие.
Карта Таро: Справедливость (Правосудие).
Руна: Вуньо (Винья) – счастье, завершенность...

Если числовой ряд современности, имеет «индийские» корни, то о чем пойдет речь далее имеет «египетское» происхождение. О том, как ЭТО попало в Египет, есть много версий. Но, так или иначе, много (не менее семи) тысяч лет назад, в Египте появился некто, чье полное имя ТОТ ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ. По преданию, он принес народам Египта знания о числах, философия которых была выражена в так называемой ИЗУМРУДНОЙ СКРИЖАЛИ ГЕРМЕСА и мировоззрение, изложенное в тайне ВЕЛИКИХ АРКАНОВ ТАРО.

Вариантов...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Откуда берутся магические способности? Ученые не могут объяснить это до сих пор…Может быть поэтому нас так интересуют биографии великих магов? Кто они – люди, которым были открыты тайны Вселенной, или незаурядные авантюристы?

Нострадамус

Французский врач Мишель де Нотрдам был бы легендарной личностью и без «Центурий»: несколько городов обязаны ему спасением от эпидемии чумы. Получив заслуженную порцию благодарностей и пожизненную пенсию, доктор Нострадамус стал астрологом-любителем то ли...

Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо. Трудно найти даму, у которой в шкатулке или ящиках туалетного столика не найдется пары-тройки изящных колечек. Да и многие мужчины не остаются равнодушными к перстням и печаткам.

Судя по всему, такую славу кольцо заслужило благодаря загадочному прошлому. Ведь не случайно же его превозносит столь популярный ныне жанр фэнтези, а в многочисленных сказках и легендах практически всех народов мира события разворачиваются...

Отпуск — прекрасное время, когда многие планируют посещение разных стран. С отдыха принято привозить разные сувениры, которые напоминают о беззаботном и счастливом времени. Эзотерики предупреждают о том, что не все предметы так безопасны, как кажется на первый взгляд.

Необычные сувениры можно найти в любом уголке мира, и порой вещи настолько завораживают, что отказаться от их покупки невозможно. Тем не менее, многие предметы таят в себе вовсе не энергетику счастья. Есть вещи, способные отнять...

Жизнь может ухудшиться по самым разным причинам, и нередко выбитые из колеи обстоятельствами люди опускают руки, не подозревая, что их судьба может быть отмечена родовым проклятьям.

Семейный опыт формируется столетиями. Мы не случайно появляемся в определенной семье, у определенных родителей с определенными проблемами. Есть два взаимозаменяющих, но противоречащих понятия: семейно-родовое проклятье и семейно-родовая программа. Специалисты, которые занимаются эзотерикой, называют проклятьем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни