Рок

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рок вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Новый век Водолея, который должен наступить, является веком мистицизма и изобретательства, эрой Небесных вод, когда Бог мира появится одетым в электрическое одеяние, изливая свои божественные энергии потоком звезд из рога Небесного Водолея». (Мэнли Холл)

Век Рыб, который пришел к завершению, согласно астрологии, является последним знаком Зодиака, что означает уход с материального плана, то есть отмирание материальности и возрождение в духе.

Согласно Науке о Космических часах, Век Рыб...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец … Который есть и был и грядет…

(Откр. 1:8)

Магия проявилась с момента, когда сущности, а потом и человек научились создавать прерывистость в непрерывном. Другими словами, магия появилась с возникновением умения прерывать бесконечность.

На уровне изначального пространство состоит из светящихся нитей и наполнителя.

Нити находятся в состоянии непрерывной фоновой вибрации.

Фоновая вибрация по другому называется «реликтовое излучение космоса...

Оракул у древних греков должен открыть Волю Богов, а не удовлетворять недалекие запросы людей. Поэтому у оракула главное требование было только одно - « Задай правильно вопрос!». Пророк не гадатель или «ясновидец». Ему нет дела до фактов и событий Вашей жизни, да вообщем -то, и до самого вопрошающего тоже.

Оракул дает общий совет, как сам человек может в определенный момент пространства и времени изменить свой фатум, свой рок. Этот ключевой момент называется узел судьбы в ковре, в узоре жизни...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Что мы знаем о тех силах, которые управляют нашей жизнью? Почему происходят одни события и не происходят другие? Почему один ребёнок вырос и стал великим музыкантом, а другой вырос и стал всего лишь дворником?

Ныне слово карма приобрело широкое распространение, но людей, глубоко понимающих смысл этого термина, как и всегда, немного.

Некоторые отождествляют это понятие с термином «судьба», «рок», «фатум» или некая неизбежность. Большинство людей вообще забыло, что у них есть свободная воля...

Что необходимо знать при изготовлении талисмана.
К изготовлению талисманов от скуки, без нужды или от нечего делать, прибегать не следует.

Талисманы делаются для себя, а для других - амулеты и обереги.

Невозможно не отметить важность выбора дня недели для такой работы.

Каждый день недели подчинен определенному богу, которому нужно будет принести символическую жертву ( бокал хорошего вина или пива):

воскресенье - божество Бальдур - изготовление талисманов для укрепления семейно...

Истина индивидуальна для отдельно взятого восприятия. На ранних этапах духовного становления человек находит себя в религии.

По мере созревания, он начинает понимать, что религия не есть абсолютная истина, и что глупо смотреть на Бога сквозь очки религии.

Далее человек начинает пробовать различные учения, и, собирая по крупицам различные знания, он получает свой, индивидуальный опыт.

Эгрегоры на начальных этапах нам помогают, но далее они становятся нам помехой. И тогда человек...

Астрология и нумерология, не единственные мои предпочтения, ещё дольше, чем оккультизмом я увлечён музыкой, но я не просто меломан и ценитель мелодий и ритмов, в юности мне посчастливилось пройти дорогой тяжёло-металлического звука.

И пусть впоследствии переиграл я различные музыкальные направления, от регги до эмбиента, тяж-мет до сих пор мне приятен и изредка я люблю прогрузить свои мозги хорошим треш-металом.

Именно потому, что «грузево» серьёзно повлияло на моё мировоззрение и...

Много тайн сокрыто ещё от человечества. Одной из таких есть значение чисел. Пора узнать теперь истинное значение такого, например, числа как «тринадцать». Тем более, что скоро многие начнут задаваться вопросом: «вот и пришёл 2013 год, — что же значит эта дата, как её воспринимать?».

Всё зависит от самого человека в этом и многих других вопросах, возникающих в нашей жизни. Ответы сможете найти сами, ознакомившись с данной информацией.

С древних времён было известно, что число 13 приносит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни