Родовое проклятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Родовое проклятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Поговорим о негативных влияниях на человека, как их снять (в том числе – самостоятельно), и как распознать шарлатанов, зовущих себя магами, экстрасенсами и колдунами. Также рассмотрим несколько распространенных мифов, и вздохнем с облегчением.

Что такое порча или проклятие

Негативные влияния бывают разного вида и сложности, но, так или иначе, они несут в себе какой-либо целенаправленный вред человеку, на которого они были насланы.

На самом деле, проклятье или порча - это не более чем...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

О цыганском гипнозе ходят легенды. Существует поверье, что цыганам нельзя смотреть в глаза, разговаривать с ними, показывать им драгоценности – кольца, часы. Не менее известна и сила цыганской магии. Говорят, что цыганское проклятие – даже если оно наслано непрофессиональной гадалкой-цыганкой – всегда ложится сложной порчей. Каковы же способы защиты от цыганского гипноза и от их мощной магии?

Цыганские магические традиции возникли вследствие кочевнического образа жизни, который позволил им...

Очень важную роль в достижении наших целей играет наш прошлый опыт, правильнее будет сказать, основную роль. Я предлагаю вам трудное, но очень действенное упражнение, которое в корне ( именно в корне ) сможет изменить вашу жизнь.

Только боюсь, не каждый сможет осилить данный метод ввиду его большой трудоёмкости. Но я всё-таки смогу вас убедить в целесообразности данного метода.

Тот, кто занимался садоводством, знает, что во время прополки сорняки нужно выдёргивать обязательно с корнем...

Аура — это ореол духовной энергии, ваше биополе, окружающее ваше физическое тело. Ее исследование позволит вам определить изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно это необходимо, если вы подозреваете, что проклятие или порча влияет на ваше физическое состояние.

Некоторые люди способны видеть ауру человека непосредственно с помощью физического зрения или же третьего глаза как разноцветный поток света или светящееся облако. Другие люди воспринимают ауру...

Прежде всего, следует разобраться, что такое порча. Порча — это общее понятие деструктивного энергетического посыла, поддерживающегося разрушительными силами. Сюда же относиться как сглаз, так и проклятия. Слово порча берет свое начало от слов портить и испортить. Подвергшийся порче теряет социальные, энергетические блага жизни, теряет здоровье и интерес к окружающему миру. Когда порчу наводят со стороны на уничтожение или забор определенного блага, к примеру, на разрушение семьи или лишение...

Одной из самых сложных разновидностей кармических структур является проклятье 666, которым разбрасываются многие. Это один из самых тяжелых феноменов негативной энергии. Если учесть, что число 666 – число человеческое, то здесь происходит энергетический выброс на эмоциональном всплеске дубля проклинателя, т.е. копии человека со всеми его биополевыми характеристиками и мыслительной деятельностью.

Дубль 666 может поразить сразу, или висеть над человеком в районе головы годами, а потом «упадет...

Православные молитвы от сглаза и порчи — сильная защита от любого колдовского влияния, что может быть наложено на близких родственников. Когда в доме приключилась беда, разговаривайте со святыми и знайте, что мольбы они услышат.

Православные молитвы к святым от сглаза и порчи

Каждому верующему христианину важно понимание, что ни одна злая сила не нанесет урон, когда чисты помыслами, а в сердце вашем — вера и любовь. Перед обращением к святым очистите разум.

Прогоните все негативные, порочные...

Была ли магия у древних славян?
Задать такой вопрос – это все равно, что спросить: а были ли древние славяне?

Но, сначала, определимся с понятиями. Что означает слово магия? Википедия дает такое определение:

Магия — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие или бездействие, направленное на достижение определённой...

Нередко в жизни многих людей встречаются проблемы, которые возвращаются снова и снова. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, почему мы наступаем на одни и те же грабли и как это прекратить.

Первое, на что стоит обратить внимание, — состояние вашего дома. Возможно, что вы забываете о наведении порядка. Каждому дому нужна энергетическая чистка. Для этого нужно вовремя убираться и избавляться от старого хлама, который забивает пространство негативом и навлекает беды на всех его жителей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родовое проклятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни