Родовое проклятие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Родовое проклятие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы, для большей понятности назовем их А, Б, В и Г. Эти группы в свою очередь делятся на три более мелких подгруппы. В каждой подгруппе Принято за основу, что при усилении воздействия на человека, естественно усиливается и повреждение его тонких тел.

И так, Группа «А» уровни с 1 по 3
Этот уровень самого слабого воздействия, настолько слабого, что иногда воздействие неотличимо от комплексов или страхов которые человек с...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Отбросьте предрассудки и препятствия на пути к цели.

Магия не бывает злой или доброй. Магия или есть или её нет, как не бывает света без тьмы, и не бывает белого без черного, и наоборот. Малое есть часть большого, внешнее есть суть внутреннего

Магия имеет широкий спектр цветов радуги, искрящегося и ослепляющего сияния белого света до кромешного черного в глазах, попробуйте посмотреть на солнце и зажмурив глаза - вы ощутите цветные круги разноцветья и тьму одновременно, в чем же заключается...

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.

Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества...

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как кажется на первый взгляд. Обряд принято проводить с живым сырым куриным яйцом. Причем важны все характеристики магического продукта. Иначе метод не даст положительного результата. Способов несколько. Разберем, как снимать порчу при помощи свежих яиц:

когда можно этим заниматься, а когда нет
правила предосторожности
методика
толкование результатов

Выбор времени и магического атрибута

Лечение от сглаза, порчи, проклятия...

Недавно, в разговоре с одним экстрасенсом, мне посоветовали провести ритуал "Отсечение родовых связей", т. е. избавление от родовых "проклятий", которые якобы есть у меня.

Т. е. после ритуала можно начать новую жизнь с "чистого листа".

Лично я к этому отношусь категорически отрицательно, интуитивно, что-то страшное в этом есть....

Можете поделиться своим мнением? Возможно я что-то не так поняла?

Для магов и колдунов волосы являются крайне ценным биологическим материалом, а также превосходным накопителем и передатчиком энергии. Именно поэтому порчу на них можно назвать достаточно распространенным видом колдовского воздействия.

Мало того, это достаточно действенный метод. Ведь человеческие локоны содержат в себе настолько большое количество информации о владельце шевелюры, что взаимодействие с ними может нанести значительный вред.

Как делают порчу через волосы

Для начала, конечно же...

Золото заключает в себе силу двух стихий: огонь (Солнце) и земля (Сатурн), это самый сильный, но в то же время опасный металл. На золото часто сводят порчу, сглаз, болезни, родовые проклятья и выбрасывают на перекрестке. Причем чем тяжелее был негатив, тем дороже подкинут вещицу из золота, кто эту «драгоценность» подберет – освободит бывшего владельца от злых чар и примет весь магический удар на себя.

А вот серебро несет в себе энергию Луны (вода), способность уничтожать любой негатив. Именно...

Подкладом (покладом) называют некий предмет (иногда вещество - вода, соль), который подбрасывают в жилище, офис (порог, угол) или рабочее помещение (кабинет, ящик стола, цветочный горшок и т.п.) жертвы.

Случилось так, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой!

Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите.

Можно вымести его...

Вы уже знаете, что все болезни приходят к нам прежде всего от наших негативных мыслей. Но существует и второй вариант их возникновения: по карме. Плохая Карма- это наше « наказание» за неотработанные поступки в прошлом и нынешнем воплощении. При рождении Нам даётся задача, которую мы должны выполнить, отработать определенный грех, закрыть родовое проклятье своими верными действиями. Иначе все свалится на нас, а что самое неприятное- нас могут не «предупредить...» При расчетах по дате рождения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родовое проклятие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни