Родинка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Родинка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 22 июня— 28 июня 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе Боги советуют вам меньше думать о собственных проблемах и посмотреть вокруг себя: кому-то рядом нужна ваша помощь.

Сейчас не время добиваться желаемого любой ценой, лучше отступить, пожертвовать чем-то ради блага ближних.

Дела
При столкновении интересов с другими людьми, не старайтесь получить выгоду для себя. Сейчас лучше...

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время разобраться, чего вы действительно желаете, а что делаете по привычке.

Боги говорят, что вы часто поступаете наперекор себе. Лучше найдите время, чтобы понять, что в вашей жизни стоит изменить, и сделайте это сами, не дожидаясь неприятных неожиданностей.

Дела
Хорошо, когда работа налажена, но сейчас настало время...

Недавно, в разговоре с одним экстрасенсом, мне посоветовали провести ритуал "Отсечение родовых связей", т. е. избавление от родовых "проклятий", которые якобы есть у меня.

Т. е. после ритуала можно начать новую жизнь с "чистого листа".

Лично я к этому отношусь категорически отрицательно, интуитивно, что-то страшное в этом есть....

Можете поделиться своим мнением? Возможно я что-то не так поняла?

Признаки, что корень проблем в личной жизни следует искать в Вашем Роду:

* - Если, у родственников старших поколений, либо у представителей Вашего поколения в родне не складывается личная жизнь, уже были разводы, неустойчивые и натянутые отношения, существуют любовные треугольники, живут раздельно, сходятся с детьми от разных браков, это верный знак неблагополучия на генетическом древе.

* - Если, от родственников по женской ветви, прабабушки, бабушки, мамы и тёти - Вам передаются...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Первые упоминания о таком гороскопе относятся к девятому веку. Ранее у славян не существовало двенадцатимесячного деления года, однако в этом гороскопе мы видим уже именно такую структуру (влияние Византии и Скандинавии).

Каждому месяцу славянского календаря соответствует то или иное божество, определяющее характер человека, который родился в его период. Год делится на две половины – светлую (весенне-летнюю) и темную (осенне-зимнюю).

Белояр (21 марта – 20 апреля)

Знак: Ярило

Обычно...

Принято считать, что гадали на Руси только молодые девушки, как говорится, на выданье – ждали суженого, загадывали на ряженого. Однако – это поздняя и усеченная традиция, которая более полно дошла до наших времен. Современные неоязычники.

Годы положившие на восстановление исконно славянского образа жизни, изучившие его по рассказам ведуний, хранящих свои знания вдалеке от городских поселений и больших сел, раскрыли перед нами настоящие практики святочных славянских гаданий, выполнять которые...

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня это уже изучается академиками даже на клеточном или генетическом уровнях и называется телегония. В славянской традиции считается, что первый мужчина ставит печать своего рода на лоно (детородные органы женщины) и эта женщина приводит в мир только души из его рода независимо от того, кто биологический отец ребёнка.

Во время сексуального контакта передаются программы поведения, устремления, желания и т.д. Сегодня...

Правда, это не мешает присутствию среди людей, объявляющих себя знатоками истории магии, экспертов по отдельным видам прикладной магии. Именно благодаря этой части специалистов от магии магическое искусство в целом утратило свою связь с естественными энергетическими полями, существующими на нашей планете.

Таким образом, магия как Искусство Жизни не может уподобиться разовым вмешательствам в естественные природные процессы, происходящие в планетарном теле Земли, или в кармы одиноких людей...

Телегония

Телегония – греческое слово; tele – вдаль, далеко, gonos – происхождение. В общем, если женщина вышла замуж и родила от мужа ребенка, то этот ребенок может быть не похожим на своего биологического отца. Он может унаследовать гены мужчины, с которым произошел первый половой контакт.

Этот факт хорошо известен заводчикам. Если первым самцом у чистопородной матки был не чистопородный самец, то ожидать чистопородных потомков нельзя. Даже в том случае, если все остальные самцы будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родинка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек