Родимые пятна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Родимые пятна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Не только друиды умели изготавливать мощные талисманы. На Руси с давних времен существовал такой оберег. В небольшой холщовый мешочек насыпали чуточку четверговой (купленной в четверг, лучше перед Пасхой) соли и добавляли щепотку зверобоя.

Оставляли талисман на ночь у любой иконы. На следующее утро начитывали на мешочек молитву «Отче наш» (один раз) и заговор (трижды). Заговор зависел от того, кому готовили талисман: мужу, сыну, жене, дочери.

Для сына

Ангел-хранитель, святой...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Заплутать в лесу или на улицах незнакомого города может каждый. Быстро найти верный путь и обезопасить себя помогут проверенные заговоры. С их помощью получится найти ту самую тропинку или улицу, которая выведет в нужное место.

Незнакомая местность обескураживает, и иногда для того, чтобы выбраться, нужно успокоиться и перестать паниковать. Эксперты рекомендуют познакомиться с заговорами, благодаря которым можно быстро найти правильный путь, перестать плутать в лесном массиве или на улицах...

В 60-х годах житель Читы Валерий Сухарев с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к ним в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, ему предложили горячего чаю, еды. Hо он оказался, не раздеваясь присел у печу^Ки и задремал.

Братья решили, что ему нездоровится - гость вздрагивал во сие, "тто бормотал, лицо было в каких-то бурых пятнах...

Поспав, незнакомец все-таки согласился поесть. Когда снял рукавицы, Сухаревы увидели, что одна рука у...

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности, известно, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, построены над глубинными разломами.

Как же быть тому, кому выпало жить в столь нехорошем месте? Ведь в наше время обменять или купить квартиру может далеко не каждый.

Тогда ее можно очистить с помощью... воды.

В чем же состоит метод...

Для Весов с Венерой в Скорпионе хорошим талисманом является аквамарин, цвет которого можно сравнить с цветом воды тропического моря. Прекрасного качества голубовато-зеленые аквамарины добывают в Ильменских горах и на Волыни (Украина).

Окрашены аквамарины обычно равномерно, но иногда в них наблюдаются твердые включения белого цвета, называемые "хризантемами" и "снежными знаками". Именно такие камни выбирают в качестве амулета, т.к. игольчатые включения являются хорошими диагностическими...

Из металлов для родившихся под знаком Овна предпочтительны железо и золото. Сильный Марс в гороскопе рождения предполагает положительное воздействие микродоз железа на организм. Гомеопатический препарат Ferrum Metallikum оказывает влияние на систему кроветворения, повышает содержание гемоглобина в крови, устраняет отеки и головокружение.

Из драгоценных камней самым лучшим талисманом для Овна является алмаз. Название камня произошло от греческого "адамас" - неодолимый, несокрушимый, что...

ваасту оценивает качество участка
+ по форме,
+ по размеру,
+ по уров­ню почвы и
+ по величине углов.

Хороший участок обеспечит благопо­лучие и ментальный мир жильцам, поэтому к выбору места прожи­вания следует относиться серьезно. Сейчас и в городских условиях и даже в дачных поселках трудно найти участок, удовлетворяющий всем нашим требованиям, но плохой участок брать нельзя, даже очень привлекательный по цене. Необходимо отнестись к выбору участка серьезно и учесть окружение участка...

Площадь Бермудского треугольника - в границах между Бермудскими островами, Майами во Флориде и Пуэрто-Рико - составляет свыше одного миллиона квадратных километра.

Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен. На шельфе всех указанных мест было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые.

Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги. Этот...

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родимые пятна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек