Резервы человеческого мозга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Резервы человеческого мозга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Грубых и тонких вселенных очень много. В каждом из этих миров дух имеет свою одежду, скафандр - тело. Есть материи более плотные, чем физическая, среди них человек тоже живет и имеет соответствующие тела. Все эти тела наделены своим «я», сознанием и существуют одновременно.

В силу своей ограниченности эти двойники думают, что они единственны и смертны. Перед умиранием физического тела от болезни аура блекнет и уменьшается. Если человек убит «неожиданно» (неожиданного ничего не бывает), то...

Здравствуйте Рина !!!!!!!! Меня зовут *** муж *** и мой любимый человек это *** !!!!! у меня есть фото но выложить я его не могу.. на сайте ..... но можно прислать Вам на почту!!!!!!чтобы посмотреть.

Я даже не знаю с чего начать..я живу в гражд.браке с молодым человеком,мы не находим общего языка совершенно,но он ладит с моей дочерью.

А в январе,я познакомилась с парнем,который просто украл мое сердце...Он так любил меня так берег.Звал замуж,просил родить ребенка.Я сомневалась,боялась.А он...

ПЕРО

Структура птичьего пера похожа на структуру волокон человеческой ауры. Шаман может использовать перо не только для движения воздуха в выбранном направлении, но и для разглаживания волокон ауры.

Поэтому перо часто служит орудием целителей. Волокна нашей ауры могут сплетаться и запутываться, как человеческие волосы. Движение пера в умелых руках шамана "расчесывает" их и возвращает в прежнее состояние. Чтобы сделать это, шаман должен видеть или чувствовать причину недомогания.

Перья...

Сегодня мы поговорим о том, что всегда так пугает людей на физическом плане - о темной стороне жизни. Уже слышу вопрос - есть ли она? Отвечу однозначно - есть. Но не такая, как вы себе представляете. Какая же? Я готов рассказать.

Итак, прежде всего хочу подчеркнуть, что вопросы будут рассматриваться на энергетическом уровне. На физическом плане все события вы в буквальном значении этого слова. Есть люди, которые пожирают себе подобных, некоторые даже гордятся этим. Это вас не пугает. Это...

Существует такое понятие, как осознанное ночное видение. Она помогает в работе с сознанием, что весьма полезно при решении каких-либо психологических проблем или постановке личных целей. Такой метод часто применяют психологи.

Однако существует также работа с подсознанием человека. Это еще более интересное направление саморазвития. Чтобы научиться работать с осознанным ночным видением, следует, как минимум, научиться запоминать хотя бы фрагмент из того, что снилось.

1 условие запоминания...

Издревле во многих культурах колдунам и ведьмам приписывалась способность летать. В зависимости от разновидности культур и религий это считалось либо договором с силами зла, как, например, на Руси после её крещения или в традициях германских ведьм, либо наоборот даром, которым обладают лишь те, чья духовная чистота достигла необычайных высот.

Примером последнего могут служить как языческая Русь, где волхв был почитаем как маг и священник одновременно, так и восточные культуры. Так или иначе...

Когда ответов на важные вопросы не получается добиться естественным путем, обращаются к сверхъестественным. Поэтому всевозможные гадалки, предсказатели, оракулы никогда не сидят без работы. Но если гадания может практиковать любой желающий, то экстрасенсорные способности, сверхъестественное восприятие действительности — удел избранных. С предрасположенностью к экстрасенсорике рождаются. Так как же проявляется у человека дар ясновидения, как определить наличие способности у себя и, если талант...

В старину у различных народов имелись особые люди, обладавшие от рождения способностями предсказывать погоду и воздействовать на неё. В гуцульских преданиях есть рассказы о том, как два градовника бьются между собой, определяя, на чьё село должна обрушиться туча с градом.

Градовником можно было также стать, вступив в союз с чернокнижником, завладев чудесным посохом или свечой… При приближении бури градовник бегал кругами, размахивал руками, крестил тучи тремя соломинками, произнося заклятие...

Кундалини Рейки. Безопасное и мгновенное пробуждение Кундалини. Возможно это самая простая система исцеления и самоисцеления, которая существует!

Что такое Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике .

Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в...

Верите ли вы в НЛО? Возможно, вы лично видели что-то, что вызвало ваше удивление? Согласно статистике 57% населения верят в инопланетян. В далеком прошлом, о НЛО обычно сообщалось, как о странных, таинственных видениях в небе.

Но в последние десятилетия, люди уже рассказывают о непосредственном контакте с инопланетянами. Рассказывают, что иногда бывают контакты с такими пришельцами, которые пытались забрать с нашей планеты людей. Цель этих инопланетян состоит в том, чтобы проводить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Резервы человеческого мозга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни