Резервы человеческого мозга

Интересные статьи и публикации по магии на тему Резервы человеческого мозга вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Планета Юпитер представляет собой
тело, причем здесь понимается как эфирное, так и физическое тело,

были упомянуты также его отношения к человеческой ауре, вместе с

другими носителями сознания, кроме физического. Hа протяжении сотен

лет знание об ауре, которая окружает каждое человеческое существо,

было окружено глубочайшей тайной. Вероятно из-за того, что она

невидима для всех, кто не обладает даром ясновидения. И лишь в

последние годы астрологи начали понимать утверждение о...

«Когда в науке говорят „похороны масленицы“ или в народе говорят „русалку хоронят“, то эти выражения верны лишь отчасти, поскольку весь обряд имитирует похоронную процессию. Но хоронить можно только мертвого, в обряде же хоронимое существо не мертво, а живет.

Мы имеем не похороны, а предание смерти живого существа.

В.Я.Пропп показал, что «в русских праздниках… момент растерзания, утопления и сожжения сопровождается ликованием, весельем, смехом и фарсовыми действиями… Никакого празднования...

Понятие жертвы в вуду, простирается далеко за пределы, типичных представлений о жертвоприношений животных. Прежде всего - это ежедневная жертва. Это идет рука об руку с духовным принципом, который учит нас, что мы должны отдать Водун первое место во всех вещах.

Первое, что должен сделать человек – это сделать сначала со своей стороны все возможное, а духи Водун сделают все остальное.

И естественно служение Водун не может проходить без «пота и крови», без определенной доли борьбы. Мы делаем...

На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Нередко, даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди «застревают» на их решении и становятся неэффективными.

Это происходит, чаще всего, из-за невоз¬можности к углубленной оценке новых...

Древнегреческий философ Фалес сказал.- «Трудней всего познать самого себя». До сих пор наука изучающая нейроны мозга не определила физическую сущность мышления и работы подсознания. Наш мозг обладает ничтожными возможностями и часто делает ошибки и быстро все забывает. Мыль в ней это движение силы через силовую пустоту атомов мозга. Роль силы исполняет электрон. Вселенский закон единства и взаимодействия двух противоположностей «ЕДП» гласит: Если есть мозг материальный состоящий из атомарно...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет...

Если хочешь быть счастливым – будь им.
Козьма Прутков
На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди становятся неэффективными и «застревают» на их решении. Нередко, несмотря на использование...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

Телепатия - одна из наибольших загадок человеческой психики. Ее проще было бы принять за сказку, но свидетельств передачи и приема мыслей от одного человека другому записано, проверено и подтверждено так много, что совпадения просто исключены. В наши дни ученые подтвердили возможность телепатии, однако механизм этого феномена по-прежнему остается загадкой. По сути, мы можем только строить гипотезы и высказывать

предположения, поскольку о человеческом рассудке известно не так уж и много...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Резервы человеческого мозга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни