Расшифровка днк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расшифровка днк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

У каждого человека на Земле есть предки, без которых он бы не мог появиться на свет. Люди испокон веков преклонялись перед выдающимися родственниками и молились за пропащих. И это не случайно - наша жизнь очень тесно переплетается с жизнью наших дедов и прадедов.

В зороастрийской культуре генеалогическое древо носит название Фравахара , а предки называются Фравашам и. Согласно древним Авестийским текстам, предки человечества, существовавшие в духовном мире, приняли решение сойти на Землю в...

Сколь бы привычными ни казались фигуры И-Цзин пресыщенным популярными толкованиями современникам, все же решительно можно утверждать, что они представляют собой практически не открытое во всей своей полноте смыслов и пониманий наследие Древних.

Гексаграммы очерчивают мозаичные контуры основных тенденций саморазвития стохастически организованной живой ситуации. Они мантически складываются в обобщающую модель развертывания очередного этапа становления организованного процесса изменений. Из них...

Вполне возможно, что создатели голливудского блокбастера «Мумия» были не так уж далеки от истины и тело человека, даже после его смерти остается серьезной угрозой для и чрезмерно любопытных исследователей. В 1991 году в Альпах на границе Австрии и Италии немецкий турист Гельмут Симон волею случая нашел мумию «ледяного человека», погибшего 5300 лет назад.

На замерзшем теле была меховая одежда и кожаная обувь. Человек, получивший имя Отци, имел также при себе лук и стрелы.

Обнаруженное тело...

В последнее время во всем мире резко возрос интерес к одной из древнейших наук — АСТРОЛОГИИ. Все большее и большее число ученых уже вступает в дискуссии о пользе астрологической науки. И в этом нет ничего удивительного, ибо человек уже с незапамятных времен стремился познавать не только свой окружающий мир и то место.

Которое он занимает или хотел бы занимать в этом мире, не только тайны природы и тайны Вселенной, но также и самого себя, свою судьбу, свое будущее.

В течение эволюции...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Вы, вероятно, знаете о том, что активность энергетических меридианов тесным образом связана с психологическими особенностями человека: с одной стороны, это проявления конституции человека, а с другой - текущие психологические особенности.

Конституция человека

Конституция - а вернее, психологическая конституция, или психологический тип - в Восточной традиции целом описывается в терминах шести энергий, пяти первоэлементов и их комбинаций. Все сейчас знают названия годов по восточному...

Астрологи часто уподобляются слышащему и умеющему произносить слова, но не видящему то, что этими словами обозначается. Как компьютер. Недостаточно выучить словесные описания влияний планет, надо именно видеть эти «планеты в человеке».

Самое важное — увидеть на каких уровнях психофизики планеты работают и иметь понятие о самих этих уровнях. Слово «планеты» я время от времени буду писать в кавычках, поскольку Солнце, Луна, Черная и Белая Луны планетами в астрономическом смысле не являются...

Слово может не только творить, оно может еще и разрушать. Именно это сделал змей -дьявол. С помощью слов он прельстил Адама и Еву и уничтожил для них рай, созданный Богом для человека, "чтобы возделывал его и хранил его".

На разных полюсах стоят слова созидательные и слова разрушительные, слова молитвы и слова брани. Первые лечат и совершенствуют божественную сущность человека, вторые вызывают болезни и низводят нас до уровня существ, живущих только животными инстинктами.

Люди давно уже...

Интеллект является главным инструментом эффективной адаптации организма к изменениям окружающей среды. Однако мало кто вспоминает о возможностях интеллекта, когда речь заходит о поддержании телесного здоровья. Многие забывают о том, что психика и тело человека не просто едины, но фактически представляют собой две стороны единой медали, т.е. нерасторжимы принципиально.

Поэтому интеллект и в случае развития телесного здоровья оказывается наиболее мощным и эффективным инструментом осознанного...

При этом, к великому сожалению, совершенно упущена проблема связи змей с общей эволюцией человеческой расы. Конечно, следуя логике доктрин нынешних ученых об особой роли змей не дознаться. Но на самом деле, змеи представляют собой одно из связующих звеньев в эволюции ящеров на нашей планете. И если бы мистики всех эпох помнили об этом, то рядом со слоном (буйство которого идущие по пути духовного восхождения к Истине традиционно обязаны преодолеть во время собственных духовных терзаний) они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расшифровка днк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни