Расшифровка днк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расшифровка днк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел можно сложить ключ к тайнам Вселенной. Наука нумерология помогает нам проникнуть в характеры людей, заглянуть им в душу, понять причины поступков.

Для пары есть отличный способ узнать о дальнейшей судьбе отношений — рассчитать число союза.

Два отдельных человека с разными взглядами, увлечениями, способностями. Они встречаются, и все меняется. Иногда, в миг, меняется их жизнь, ведь теперь нумерологические карты...

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике. Каждому имени соответствует особое сакральное число, рассчитать которое не составит труда.

Нумерология рождения не менее важна, но неизменна, потому что полностью ограничивается рамками вашего появления на свет.

Имя же человек может изменить. Таким образом изменится не только его мироощущение, но и судьба, потому что имя — это самое весомое, что у нас есть.

Расчет сакрального числа

Рассмотрим расчет на...

Ясновидение — это всегда природный дар. Однако, несмотря на это, природным дарованием является, как правило, предрасположенность к развитию этой уникальной, скрытой возможности человека. Для того, чтобы полностью развить в себе способность к ясновидению, недостаточно обладать природными задатками. Необходима длительная практика, упорная и кропотливая работа. Многие толкователи будущего пользуются астральным ясновидением. Что это такое? Астрал представляет собой мир образов, ассоциаций, видений...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по своей дате рождения узнать, какие периоды вашей жизни будут самыми удачными, и что вас в них ждет.

Счастье строится из маленьких кирпичиков, так что фокусируйтесь на каждом дне. Не надейтесь на чудо только потому, что числа предсказали успех. Старайтесь очищать свой разум от сомнений и страхов, делая энергетическую чистку. В этом вам помогут три необычных способа.

Нумерологический расчет

Для того, чтобы узнать...

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

Числа из телефонного номера могут влиять на судьбу, поэтому очень важно знать, каким образом они это делают. Нумерология поможет ответить на этот вопрос и определить, насколько полезным для вас является ваш номер.

Важнее всего для привлечения удачи самостоятельно настраивать себя на успех. Старайтесь держать свои планы в секрете, а также пользоваться техниками, которые избавят вас от негативных мыслей. Не рассчитывайте на одну лишь магию чисел.

Нумерологический расчет по номеру телефона

Чтобы...

На протяжении многих тысячелетий числа определяли судьбу людей и их финансовое благополучие. Обратившись к нумерологии денег, можно предугадать определенные события в денежной сфере и при желании изменить их.

Есть много способов, благодаря которым можно найти путь к успеху — это и Знак Зодиака, и подсказки Вселенной, и заговоры на открытие дорог. В числовом ряде скрыто много секретов: благодаря числам вы сможете узнать, какая цифра отвечает за ваше денежное благополучие и в каком направлении...

Нумерологи отмечают, что номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов. Числа создают особую энергетику в помещении, которая положительно влияет на самые разные сферы жизни.

Нумерология позволяет не только ответить на вопрос об энергетике дома, но также проанализировать, например, насколько удачен ваш номер телефона. Помните о том, что цифры окружают нас всюду, поэтому мы в каждую секунду нашей жизни находимся под их мощным влиянием.

Нумерологический расчет

Нумерология работает с числами в...

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как кажется на первый взгляд. Обряд принято проводить с живым сырым куриным яйцом. Причем важны все характеристики магического продукта. Иначе метод не даст положительного результата. Способов несколько. Разберем, как снимать порчу при помощи свежих яиц:

когда можно этим заниматься, а когда нет
правила предосторожности
методика
толкование результатов

Выбор времени и магического атрибута

Лечение от сглаза, порчи, проклятия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расшифровка днк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни