Раскрытие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раскрытие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Когда в науке говорят „похороны масленицы“ или в народе говорят „русалку хоронят“, то эти выражения верны лишь отчасти, поскольку весь обряд имитирует похоронную процессию. Но хоронить можно только мертвого, в обряде же хоронимое существо не мертво, а живет.

Мы имеем не похороны, а предание смерти живого существа.

В.Я.Пропп показал, что «в русских праздниках… момент растерзания, утопления и сожжения сопровождается ликованием, весельем, смехом и фарсовыми действиями… Никакого празднования...

Среди различных символов, которые изображается в виде «кругов на полях», есть серия замечательных символов, которые не несут в себе никаких функций, кроме информационных.

Они есть способ самовыражения, способ понимания самого автора.

Так же используются и как способ демонстрации своего уровня развития.

Подобные символы не выражают адресную конкретность. Они способны выразить множество понятий и механизмов, не являясь частью их самых.

Графическое изображение подобных универсальных...

Постарайтесь еще с вечера подумать, настроится на то, что завтра надо пораньше встать и встретить восход Солнца.

- Завтра утром в моей жизни произойдет, что- то удивительное! Завтра наступит в моей привычной жизни новый день!

Ранние солнечные лучи являются не просто нежными, т.е. скользящими относительно поверхности земли, но и целебными, пробуждающими. Всем хорошо известно, что именно в это время начинают петь птицы, встречая и приветствуя восходящее Светило. Ученые не могут объяснить...

Биоэнергетический комплекс.
Солнце - это наша звезда, а все планеты солнечной системы ее дети, которые греются, растут и созревают в ее лучах. Все планеты кружатся в огромном хороводе, сами ничего не излучая, а только поглощая материнское тепло.

Растут. Солнечный свет - это не только фотоны, частицы самого Солнца, это, прежде всего, информация Светила, которое нас породило. Притяжение Солнца, его гравитация, его Любовь, сформировало всю нашу солнечную планетарную систему.

Все живое на...

Симорон — школа (методика) игрового психотренинга. Тренинг направлен на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.

Эта методика и школа появилась на свет в 1988 году.

Ее изобрели режиссер Петр Бурлан и актриса Петра Бурлан. Примерно в 2005—2006 г.г. был произведен ребрендинг школы. Школа стала называться Бурлан-до. Ребрендинг был произведен из-за того что школ с вывеской симорон появилось множество, но подаваемая...

Hастроение Воина (Mood of a Warrior)

Устойчивое удержание точки сборки в позиции, обеспечивающей недоступность, отсутствие жалости к самому себе, отрешенность. Такое положение ТС имеет свое название «Место Без Жалости».

Осознавая свою Смерть как «наблюдателя», который в любое мгновение может хлопнуть по плечу, и сказать «Привет!», воин к каждому своему действию относится как к последнему, совершаемому им, как к последней битве на этой земле.

Смысл - недопущение пустой растраты энергии...

Первое интервью после магического бала
Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах.

Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал, на котором присутствовала часть светской элиты Киева и...

1. Мыслеформа: миссия.
Перевернутая - хлопотная миссия.

2. Графический образ: обнаженная молодая девушка, присевшая на одно колено на берегу, причем одна нога у нее в воде. В руках у нее два кувшина: содержимое одного из них она выливает на землю, а другого - в воду.

Над се головой сияют восемь звезд. Исследователи сходятся в том, что это, вероятнее всего, Сотис (Сириус) и семь планет древних. А девушка - Изида, наполняющая водой Нил. Нагота ее, в данном случае означает, что природа еще...

Переводов у слова Рэйки очень много - универсальная жизненная энергия, божественная энергия, энергия всей вселенной , энергия любви, но мне ближе всего - обыкновенное чудо. Замечено, что маленькие дети обладают этим обыкновенным чудом, которое, мы, практики, называем Рэйки, но они еще не знают как это использовать.

Ведь все замечали какие неугомонные маленькие дети, сколько в них сил и радости. Но почему-то с возрастом, чем старше мы вырастаем, мы теряем это чудо.

Именно поэтому появилась...

ГЛАВА 1

Обстоятельства сложились таким образом, что начало данной работы мне приходиться писать по завершении серии опытов по контакту с элементарным планом, когда подведен некий итог и сделаны соответствующие выводы. Это накладывает некоторый отпечаток на всю работу в целом. Третья глава была на семьдесят процентов завершена к середине осени, а за эту я взялся в конце декабря. В принципе так и задумывалось, но к подведе-нию итогов я оказался не готов. Для того чтобы систематизировать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раскрытие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек