Раскрытие

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раскрытие вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лечение холодом

Не кажется ли вам, что многие люди чрезвычайно изнеженны? Они боятся малейшего сквозняка, они тепло одеваются даже в хорошую погоду, они никогда не ходят босиком и своим детям не разрешают этого делать!

Непростительная ошибка. Такой ребенок, вырастая, оказывается на всю жизнь награжден слабым здоровьем. Он и правда способен простудиться и заболеть от слабого ветерка и от нескольких капель дождя, упавших на его непокрытую голову.

Человеческий организм способен выдержать...

Предлaгaются четыре методa тонглен.
1. Тонглен обстaновки.
Это связaно с нaстроением и aтмосферой умa, которые окaзывaют нa нaс большое влияние. Если вaше нaстроение беспокойно или aтмосферa [вaшего умa] мрaчнa, нa вдохе мысленно поглощaйте все, что вредно, a нa выдохе мысленно отдaвaйте покой, ясность и рaдость, тaким обрaзом очищaя и исцеляя aтмосферу и обстaновку вaшего умa.

2. Личный тонглен.
Рaзделите себя нa две чaсти, А и Б.
А - это тa вaшa чaсть, которaя блaгa, сострaдaтельнa...

Для богатой жизни и физической выносливости.

Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферы в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Мистерия шестого дома - это больница. А раз так, шестой дом предполагает отказ от чего-то, смирение, терпение, необходимость обращать внимание на мелочи: где-то кольнуло - иди к врачу, лечись. Для того чтобы с болезнью прожить жизнь нормально, человек шестого дома, чувствуя, что он болен, должен осознать, что это не только болезнь тела, но и болезнь социальная.

Он ощущает, что социально болен, если получает десять долларов в месяц. На уровне социума он больной, ограниченный, убогий, в...

Прежде чем вы приступите к освоению методов работы с прошлыми воплощениями, вы должны знать с чем собираетесь иметь дело, зачем оно вам, а так же как и почему оно работает. И поверьте - это не пустые слова - ведь вспомнить вы можете всё что угодно. А память бывает не только образная и слуховая, но и память тела, которое начинает подбрасывать интересные и не всегда понятные сюрпризы.

Наше материалистическое в основе своей общество, базирующееся на концепции одноразовой жизни, несмотря на то...

Индуцированный переход
Почему каждое старшее поколение считает, что раньше жизнь была лучше? Сколько поколений уже прошло с начала истории человечества! И каждое поколение уверено, что мир стал хуже. Выходит, мир имеет тенденцию деградировать? Но если бы это было так, тогда для человечество хватило бы всего несколько десятков поколений, а потом все должно просто провалиться в ад. Что же происходит?

Не впускайте в себя негативную информацию.

На самом деле окружающий мир сам по себе не...

Многие желающие изучать эзотерику и магию, и даже некоторые уже начавшие это делать ищут компетентных в духовном опыте человеков, которых допрашивают вопросами о том, где им найти учителя который научит их всему (правильнее сказать чему-то таинственному и сверхвозможному).

Какую литературу почитать "чтобы правильная была, ведь её сейчас так много и столько бреда, пока разберёшься!", в какую из школ поступить - в "Школу Повелителей Бесконечности" или "Школу Абсолютно Единственного Пути...

Как обнаружить ядерный полигон?

Некоторое время назад в США были рассекречены архивы ЦРУ, из которых явствует: в лабораториях этой службы действовали две спецгруппы пси-специалистов.

Из информации, хранящейся на 73 тыс. страниц некогда совершенно секретных материалов, можно узнать, что группы экстрасенсов работали, судя по всему, вне всякой связи друг с другом.

В задачу первой из них входил поиск сведений об активности разведслужб стран-противников США на территории самой Америки...

Кто-то верит в приметы, кто-то использует талисманы или "счастливые вещи". Некоторые используют бабушкины заговоры, приносящие удачу. Люди очень часто посмеиваются над этими "суевериями", но при случае не отказываются воспользоваться чем-то подобным.

Можно сколько угодно рассуждать о самовнушении, однако, зачастую, как бы невзначай, "просвещенные" люди нет-нет, да и сделают нечто такое, что не укладывается в рамки научного рационализма и материализма: в вещий сон поверят, отменят встречу в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раскрытие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек