Раху-кала

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раху-кала вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Давайте вкратце поговорим о дхарме - очень интересном явлении, которое связано с кармической цепью. Дхарма - это ответственность, которую вы берете на себя во время путешествия по жизни.

Вы можете помогать бездомным или же беззаботно жить, собирая цветы; вы можете делать все, что хотите.

Вы можете принимать или отвергать ответственность по собственному желанию.

Когда вы воплощаетесь, вы не выбираете всю свою дхарму. Скажем, вы воплотились с темой Искатель приключений или Катализатор...

Коды футарка могут помочь исследователю правильно истолковывать те или иные аспекты планет, что позволит сделать более точные характеристики для индивидов и достоверные прогнозы как прошедших, так и будущих событий. Противостояния, в большинстве случаев, являются тормозящими аспектами, возможно поэтому в моём личном архиве натальных карт знаменитостей с оппозициями я нашёл совсем немного.

Нативу, в гороскопе которого есть оппозиция очень тяжело добиться мировой славы и прожить долгую и...

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность»

В преддверии нового года закономерно всплывают темы будущего. И на этот раз они будут иметь явно Нептунианский оттенок. Если в прошлом году Нептун.

Переходя в свой знак Рыб, способствовал проявлению разочарования и дал нам возможность по новому ощутить и прочувствовать, оценить психологическую сторону реальности, то этот (2013) год приносит и начинает воплощать, закладывать основы новых нептунианских реалий. Человечество уже достаточно...

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему...

Государство Израиль, которое именуется у паломников Святой землей, образовалось в 1948 году. Не возраст по историческим меркам! Его «отрезали» от Палестины, которая, в свою очередь, именовалась Землей обетованной. Кто только не пытался в ней хозяйничать!

Римляне, византийцы, арабы, крестоносцы, турки-османы, британцы... Почему много веков идет такая борьба за Палестину, небольшой участок земли на Ближнем Востоке? Потому что это место силы. Святое место. Если можно так выразиться - суперсвятое...

Ведическая астрология Джйотиш, в отличие от Западной, ориентируется на расположение Луны в определенном знаке, что позволяет любой астрологический прогноз делать более точным. Современные астрологи западного мира нередко ориентируются на расположение Солнца, которое находится в определенном знаке не менее 30 дней.

По мнению восточных астрологов, такая практика дает достаточно сомнительные результаты и никак не может указать на судьбу, благоприятные дни календаря или позволить составить...

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В нумерологии есть понятие «число души», рассчитав которое, каждый узнает много интересного о своем характере и сможет выбрать верный путь к счастью.

Число души поможет определиться с целями и задачами в жизни, откроет истинное предназначение и подскажет, с чего начать поиск сильных сторон характера. Эксперты предлагают каждому вычислить это число, чтобы узнать, что вам уготовила судьба при рождении. Рассечет числа души...

В мифологии многих народов есть богини, которые пряли нити судьбы каждого человека. Поэтому издавна нить ассоциировалась у людей с самой жизнью. И обереги из ниток стали сильнейшей защитой от любого негатива.

Цвет и материал для узелковых оберегов

Для оберегов используются только натуральные нити - они непроницаемы для всякого зла. Для постоянной защиты от порчи и сглаза, бедности и безденежья лучше всего подходят нитки из хлопка. Шелк поможет в ситуациях, когда требуется сохранить ясность...

Ничего не поделаешь, а получилось, что сейчас редко, кто по-достоинству оценивает дары, уготованные нам матушкой Природой. Забыли мы наши славные традиции, а с ними и те тайны, которыми владели наши предки-травники.
А ведь на свете существуют травы, обладающие поистине волшебными свойствами. Они всегда готовы нам помочь и защитить от злых чар. Все они вам хорошо знакомы, так давайте не будем пренебрегать ними и упускать шанс воспользоваться этими природными благами!

Зверобой

Такое название это...

Одной из древнейших наук, в которой есть много необычных терминов, малоизвестных простым обывателям, является астрология. Астрологи часто используют такой термин, как фирдар. Что же это за слово и что оно обозначает?

Для предсказания будущего люди используют карты Таро, нумерологию, всевозможные гадания. Одним из самых точных способов являются астрологические фирдары. На протяжении долгого времени способ оставался забытым, но в настоящее время обретает все большую популярность.

Что такое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раху-кала вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек