Раху-кала

Интересные статьи и публикации по магии на тему Раху-кала вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждая планеты нашей солнечной системы связана с определенным органом нашего тела:

· Солнце и Луна управляют двумя глазами. (Поэтому часто, когда Солнце или Луна повреждены в гороскопе зрение человека страдает)

· Меркурий и Венера управляют ноздрями.

· Сатурн и Марс управляют ушами.

· Юпитер как показатель речи в гороскопе управляет речью.

· Раху и Кету управляют выделительными органами.

Таким образом, можно видеть, что наши органы находятся под управлением столь многих сил...

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Влияние планет на растения - признанный факт.
Минералы, растения и животные - суть все разнообразие нашего мира. Взаимозависимость этих трех слишком хорошо известна: все живущее из земли восстало и во прах уйдет...

Каждый вид растений имеет специфический биоэлектромагнетизм. Существует прямая и материальная связь между планетами и культурными растениями. Накшатры отличаются друг от друга тем, что несут различное влияние или, опять же, электромагнетизмом. Поэтому, зерновые и овощные культуры...

Большинство людей в своей жизни используют в качестве украшений драгоценные камни. Но далеко не все знают, что любой драгоценный камень может оказывать на своего владельца как положительное так и отрицательное воздействие.

Современный человек в выборе ювелирных изделий чаще всего руководствуется такими критериями как: 'нравится - не нравится', 'модно - не модно', 'престижно - непрестижно'. Но, оказывается, если подойти к этому вопросу с позиции ведической мудрости, можно избежать многих...

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение Шани (Сатурна), а также воплощение неуспокоившихся душ умерших, согласно Ведическим писаниям. Крик ворона, полет вороны - это определенный Знак Природы, так учил Дон Хуан Матус Карлоса Кастанеду.

Научись понимать знаки, которые дает Ворон и тебе, возможно, удастся избежать крупных неприятностей или поймать свою удачу.

Ниже мы приводим ряд примет, связанных с Вороном, которые были описаны в своих трудах...

Сенная лихорадка — это аллергическая реакция, причем не только на пыльцу трав, но у некоторых людей также и на пыльцу всевозможных цветов и цветущих деревьев. Это заболевание часто ставят в один ряд с такими аллергическими реакциями, как астма и экзема.

Если состояние не удается улучшить с помощью предлагаемых ниже домашних мер, обязательно обратитесь к врачу. Медики-профессионалы могут начинать лечение загодя, не дожидаясь прихода сезона сенной лихорадки.

АРОМАТЕРАПИЯ

Самым лучшим...

Это Бог, Которого, каждый может увидеть, почувствовать Его и вознести молитву Ему. Он дающий жизнь и время, дающий свет и процветание. В Ведах, Его почитают и обожают, как свидетеля всех действий, сравнивая с всевидящим оком брахмана, также Сурья описывается в Ведах, как наблюдающее око Митры и Варуны.

В ведических текстах Сурья, как один из главных локапалов (хранитель сторон света) является и хранителем мирового порядка, Он Великий Наблюдатель, всевидящий и всезнающий. Кроме этого, Сурья...

Сома – Привлекательный Бог, особо покровительствующий детям.

Чандра, как и Сурья доступен нашему зрению и восприятию.

Его лицо сияет белизной и превликательностью. Сома одет в белые одеяния и восседает в лотосе, на белой колеснице, запряженной семью белыми конями.

Его голову венчает золотая корона, а шею украшают украшения из жемчуга.

Одной рукой Сома держит булаву, а другой благословляет.

Другое описание Чандры, являет нам следующий лик этого Бога.

Чандра управляет...

В широком смысле проработка гороскопа является духовной обязанностью каждого человека, его священным долгом, его дхармой. И это в независимости от того знаком ли человек с астрологией или нет, поскольку под проработкой гороскопа мы пониманием путь индивидуальной самореализации.

Сама астрология уникальна тем, что мы можем в кратчайшие сроки получить в виде астрокарты уникальный космический документ, глаголющий нам о том, каким образом должна развиваться конкретная индивидуальность. Главное...

Франсина: Я хочу рассказать вам о вашей сути. Она представляет собой Божественную искру, из которой вы были сотворены и которая будет с вами вечность. Эта сияющая частица с уникальным обликом и формой была создана Богом для вас и отправлена по своему пути, чтобы вернуться в своей индивидуальности обратно к Богу.

Вы никогда не потеряете индивидуальность; она является сердцевиной вашего существа.

Я специально обращаю ваше внимание на это, потому что во многих религиях говорится, что когда вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Раху-кала вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек