Путь к богатству

Интересные статьи и публикации по магии на тему Путь к богатству вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Музыкальные или самостоятельно произнесенные мантры для привлечения достатка и богатства можно сначала слушать в аудио формате или найти в интернете видео, ведь практиковать мантры можно только после детального их изучения, дабы произношение на 100% совпадало с оригиналом.

В обратном случае произносить мантру нет смысла, она не принесет результата и эффекта!

Мантры денег

Мантры любви и богатства настраивают Вас на божественную волну, они питают энергией и заряжают, направляют ваши...

Увидеть коды богатства можно в повседневной жизни, если внимательно смотреть по сторонам. Наблюдательность поможет каждому улучшить жизнь и забыть о материальных проблемах.

Эзотерики утверждают, что финансовое положение из затруднительного можно быстро превратить в прекрасное. Все дело в том, что деньги в буквальном смысле бросаются нам под ноги, но мы часто не замечаем явственных Знаков Вселенной.

В этой статье мы расскажем о том, какие коды богатства вы можете встретить на пути и что...

Мудры денег и богатства.

Мудра для "прорыва" в материальной сфере:

Кому понадобится мудра:

«Эта мудра поможет людям, в чьей жизни никогда не было финансового успеха, кто привык еле сводить концы с концами.

Начинайте практику именно с этой мудры. Именно она поможет исправить неблагоприятную энергетическую конструкцию, которая программирует Вас на бедность.

Если не исправить это положение с помощью данной мудры, то Вам не помогут ни мудра богатства, ни мудра изобилия, ни мудра...

Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста - они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.

В зависимости от вида линий, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно...

Подбирая правильные ароматические палочки, можно привлечь в дом любовь и богатство. Восточное учение фэн-шуй знает в этом толк, ведь без благовоний не обходится практически ни один совет по улучшению энергетики.

Благовония являют собой бессменный атрибут любого восточного дома. Восточная культура использует их для отпугивания злых духов, а также для положительного влияния на различные зоны и энергию Ци.

Ароматические палочки для зоны богатства

Зона богатства в любом доме по умолчанию...

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

Многие из нас не вполне удовлетворены своим финансовым положением. Как же обрести вожделенную финансовую стабильность и материальное благополучие? Никто не станет отрицать, что хорошая специальность, талант, трудолюбие — основополагающие на пути к успеху.

Но очевидно ещё и то, что умение «притягивать» к себе деньги, сопряжённое с везучестью, — дело не последнее. Я хочу вас познакомить с магическими рецептами и заговорами, призванными помочь вам обрести уверенность в своих силах и привлечь...

Для тех, кому содержание аквариума кажется слишком трудным и хлопотным делом, могу предложить равноценную замену: светящуюся стеклянную колонну с фигурками рыбок внутри. Эквивалентом аквариума может стать также красивый стеклянный сосуд с водой, где можно выращивать какие-нибудь водяные растения.

Еще один возможный талисман для зоны Богатства — цвет. Вообще, цвет — очень мощный инструмент Фэн-Шуй. Каждый цвет и оттенок символизирует какой-то элемент, и использование разных цветов в том или...

( Определение кармы по своему гороскопу)

Тема Лунных Узлов в гороскопе – важная подсказка для тех, кто хочет познавать себя и работать над собой. По сути, Лунные Узлы – это линия эволюции нашей души на пути к Создателю.

ПОДНЯТЬ СВОЮ СТРЕЛУ
В русской сказке царевич Иван находит себе жену после стрельбы из лука. Помните? «И сказал царь: Идите в чисто поле. Куда упадет стрела, там и судьба ваша…»

Не повезло царевичу. Пришлось ему с болота жабу нести. Да потом с Кощеем сражаться...

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать несколько небольших изменений в своем жилище и таким образом активировать зону богатства.

Существует семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Следуйте им, чтобы всегда быть на нужной волне. Восточное даосское учение издревле помогает людям менять жизнь к лучшему. Один из способов — правильное оформление зоны богатства.

Места в доме, отвечающие за богатство

Во-первых, это гостиная. Там проходит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь к богатству вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек