Путь к богатству

Интересные статьи и публикации по магии на тему Путь к богатству вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже далекие от восточных верований, люди слышали о фигурках, которые японцы называют "нэцкэ". Чаще всего это изображения божков, которые приносят удачу, благополучие и процветание владельцу. Самым любимым в восточной философии является бог богатства Хотей. Его изображают в виде веселого пузатого толстячка, держащего мешок, поэтому его второе имя - "Смеющийся Будда".

Бог Хотей одинаково любим и почитаем как в японской, так и в китайской культуре. В японской религии он занимает почетное место...

Мудры — это определенные жесты, направляющие поток энергии в нашем теле, разуме и душе. Каждый жест имеет свое символическое значение и силу, способную избавить от энергетических блоков и помочь обрести поддержку Высших сил.

Мудра в переводе с санскрита означает «печать», «знак». В индуизме считается, что жизненная энергия находит выход через кончики пальцев, стопы и макушку. Складывая пальцы рук определенным образом и концентрируясь на своем намерении, можно запустить энергетические процессы...

Зона богатства по фэн-шуй в квартире расположена в юго-восточной стороне. Если активировать и обустроить этот сектор по всем правилам, вы сможете легко получать и отдавать деньги, увеличить свой доход и решить финансовые проблемы.

Расположение

По правилам фэн-шуй зону богатства нужно обустроить на юго-востоке квартиры. Воспользуйтесь компасом, чтобы определить, какая комната соответствует денежному сектору.

Согласно восточной философии, денежную энергию можно активировать при помощи...

Обрести счастье, любовь и финансовое благополучие не так просто, однако есть способ себе помочь. Благодаря статуэткам-оберегам получится притянуть в жизнь нужные события и обрести удачу.

Эксперты рекомендуют обзавестись такими оберегами, чтобы изменить свою судьбу к лучшему. Их ставят в определенные зоны, чтобы усилить энергетику пространства и использовать ее себе во благо.

Черепашка. Такой оберег поможет обрести мудрость и долголетние, принимать верные решения и привлекать богатство. Тем...

В основе фэн-шуй лежит магический квадрат ло-шу и багуа. Обе системы делят пространство на девять равных частей - аспектов жизни людей. По школе компаса сектор богатства располагается на юго-востоке, число четыре, элемент дерево, цвет зеленый, форма вытянутая вверх, прямоугольная, цилиндрическая.

Согласно свойствам можно использовать в качестве талисмана фэн-шуй символы данного аспекта. Например, четыре зеленых квадрата наклеить на стену, доллар в деревянной рамочке, дерево богатства...

Многие из нас мечтают о карьерном росте и прибыльной профессии. Есть проверенный обряд, который поможет вам достичь желаемого и воплотить мечты в реальность.

Симоронские ритуалы отличаются тем, что их можно проводить в любое время, не привязывая ни к каким событиям.

Это своеобразные волшебные психологические приемы, которые помогают раскрывать внутренний потенциал. Благодаря установкам, которые вы себе дадите, и вере в собственные силы у вас появится масса возможностей и вариантов изменить...

Каждое Полнолуние обладает особой энергетикой. В этот день есть возможность не только полюбоваться ночным светилом, но и привлечь в свою жизнь богатство и благополучие.

Денежная магия в Полнолуние становится особенно эффективной благодаря особым энергетическим потокам, исходящим от ночного светила.

С помощью веры в собственные силы, энергии полной Луны и проверенных ритуалов каждый сможет привлечь в жизнь финансовую удачу.

Привлечение денежного изобилия во сне

Не каждый ритуал...

Об удивительных свойствах пирамиды наслышаны, конечно, все: эта сакральная конструкция гармонизирует пространство, притягивает и аккумулирует в себе позитивные энергетические потоки. И сегодня мы с вами научимся с помощью пирамиды притягивать благосостояние.

Лучше всего приобрести для ритуала хрустальную пирамидку с длиной грани не менее 15 и не более 45 см. Кроме того, понадобится ваша фотография анфас и листок бумаги. Начинать обряд следует в 11-й лунный день (в нынешнем феврале эти сутки...

Представители восточной культуры знают проверенные способы привлечения денежного изобилия в свою жизнь. Они используют мантры, чтобы избавиться от любого негатива и открыть себе путь к счастью и процветанию.

Мантры представляют из себя написанные на санскрите звуки и слова, которые отзываются вибрацией во Вселенной.

Каждая мантра уникальна и дает возможность привлечь в жизнь то, что необходимо в данный момент. Каждый человек может воспользоваться восточной мудростью для того, чтобы в его...

В Ильин день почитают пророка Илию, а также соблюдают народные традиции и обычаи. В этот праздник принято проводить обряды на привлечение финансового благополучия.

Традиции Ильина дня соблюдают до сих пор: например, именно со 2 августа стараются больше не заходить в воду и не купаться. Кроме того, в день праздника можно привлечь богатство и избавиться от трудностей с финансами.

1. Заговор на привлечение прибыли читают на кошелек с деньгами:

«Деньги заговариваю, прибыль получаю. Всякий раз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Путь к богатству вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек