Провидение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Провидение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Информативность сновидений

Образность и символизм сновидений, как правило, адекватны событиям ближайшего дня, или двух дней. Необходимо только знать символы, при помощи которых духи передают нам информацию. Возникает вопрос: «Почему бы ни сказать прямым текстом то, что символизируется и сценарируется?» Ответ очень простой.

Духи хотят нам помочь, но нельзя. Непреложный закон этой эры гласит: «Люди сами должны всё делать».

Целеустремлённый, настойчивый, честолюбивый и любознательный...

Добровольная смерть - это самое неисправимое изо всех греховных деяний, но это также и наиболее простительное из преступлений, по причине тех мучительных усилий, которые требуются для его осуществления. Самоубийство - это результат слабости, требующей в то же самое время великой психической силы.

Оно может быть вызвано сильнейшей привязанностью, так же как и эгоизмом, а часто происходит из-за неведения. Если бы только люди знали, какая солидарность связывает их вместе, такая, что они живут в...

Наше зрение, работающее на физическом уровне, оказывается совершенно беспомощным по ту сторону материальности. И наоборот, в материальном мире мало у кого имеется действующее внутреннее видение, а так называемое "ясновидение" вообще не принадлежит ни к одному из планов, каждый человек развивает его и совершенствует там где чаще бывает, но может с помощью его видеть и на другом, более редко посещаемом плане. Все люди видят сны (или почти все) и это, как раз, внутреннее видение в астральном поле...

Астрологию знаю с юности, затем изучал ее в двух авторитетных школах. Практикую наработанные опытом авторские методы.

На рубеже 2006 и 2007 годов у меня настал момент, когда количество отданного небу времени, по закону «квантового перехода», перешло в новое качество восприятия предмета.

Мне открылось, что будущее астрологии радикально шире и ярче простого истолкования гороскопов.

Чтобы наука о звездах и судьбах не казалась кабинетно-умственной дисциплиной, и чтобы она не воспринималась...

Свет входит в ученика только тогда, когда его канал с душой чист и непрерывен. И всякий раз, как наваждения блокируют антахкарану, свет на какое-то время уходит от него. Как долго это будет продолжаться, зависит прежде всего от того, сколько времени потребуется ученику, чтобы понять и осознать случившееся и его причины.

Эти фазы призрачно-тонких искушений встают на пути ученика только после прохождения им поворотного пункта развития. До этого момента ученик чаще всего совершенно не...

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

Потусторонний мир постоянно напоминает о себе, желая привлечь внимание людей. Знаки внимания, подаваемые духами и ангелами, имеют силу грядущего, которое уже известно, хотя ещё не произошло в условиях Земли. Сведения о событиях, которые неизбежно осуществятся, преподносятся Небом в виде короткой, образной и символической строки.

В этой лаконичности заключена информация о ближайших важных переменах, к встрече с которыми необходимо быть готовыми. Но не каждый человек способен и готов слушать и...

Одни любят Христа мёртвого, жалея, другие – вечно живого.

Получив воспитание в семье коммуниста, я ни на мгновение не сомневался в том, что религия – обман, а вовлечённые в неё – тёмные и невежественные фанатики. Но провидению было угодно послать мне столько неопровержимых доказательств существования потустороннего мира, чтобы даже такой убеждённый фанатик как я уверовал в верховное руководство.

Началось всё с рожиц, которые я видел в темноте, будучи ещё ребёнком. Позже духи стали...

Возможно ли себе представить кого бы то ни было спящего, пребывающего в бессознательном состоянии в течение многих часов, из которых складываются месяцы и годы, проведённые в состоянии сна? Рационально ли, если смотреть глазами Создателя, лишать душу человека жизненных впечатлений, хотя бы на период сна?

Нет! Этого не может быть. Невозможно запретить нейронам вести приём информации, исходящей из окружающего мира, анализировать имеющуюся информацию и строить из этих фрагментов собственное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Провидение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни