Привлечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хлеб испокон веков почитали и считали священным. Его используют не только в пищевых целях, но и во время проведения таинств и ритуалов. Когда ещё не существовало медицины, хлеб использовали для исцеления и лечения. Хлебом останавливали кровотечения и прикладывали к ранам и нарывам для их заживления и очищения.

Почему же хлеб считался священным?

Считалось, что зерно, из которого будет изготовлен хлеб, символизирует ещё неокрепшую человеческую душу. А вот уже приготовленный каравай считался...

Согласно учению восточному фэн-шуй, денежная удача напрямую связана с Водной стихией. Эксперты рассказали, как вы можете привлечь больше фортуны на свою сторону, используя простые рекомендации.

Многие пользуются финансовыми талисманами, что, конечно же, дает людям много удачи и приносит определенную пользу. Тем не менее, важно также следить за стихией Воды в доме, научившись подчинять ее себе. Описанные далее советы научат вас это делать.

Влажная уборка

Первое и самое важное правило предельно...

Правда ли, что 1-долларовая банкнота обладает магической силой? Как правильно сложить её? Действительно ли такое портмоне станет магнитом для денег? Об этом и другом расскажем ниже.

Как правильно сложить $1 треугольником для привлечения богатства?

Ещё наши предки были уверены в необыкновенной магии бумажной купюры номиналом в один доллар. Доказательством тому служат загадочные символы и изображения на банкноте, коим приписывают древнее происхождение.

Среди них:

могучий орёл, который «пришёл...

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната должна быть с севера.

Дверь должна быть 2 створчатая, нельзя располагать ее на юго-востоке, юго-западе, северо-западе, юге. Лучше если двери с востока или севера.

Окно должно быть немного выше обычного, на востоке или на севере. Высота не должна быть меньше, чем в других комнатах. Форма лучше квадратная или прямоугольная.

При входе, напротив двери не должно быть никаких фотографий, картин, изображений. Однако...

Нам нужно понимать важность процветания. Богатство и личное процветание являются необходимым условием счастливой и полноценной жизни. Хотя я не считаю, что главной целью в жизни являются деньги – эти конечно не так – но мы не можем жить полноценной и продуктивной жизнью, если мы постоянно беспокоимся о том, хватит ли у нас завтра денег на обед, или сможем ли мы купить нашим детям новую одежду, или отправить их учиться.

Многие полагают, что если многие наши традиции родились в бедной...

Летящие звезды в фэншуй

Один из важных аспектов фэншуй – изучение энергий, распределенных в окружающем нас пространстве. Различные типы энергий, заполняющие пространство, в фэншуй называются Летящие Звезды.

Энергии фэншуй изменяются из года в год. В силу непостоянства удачи различных секторов жилища в начале каждого года необходимо пересматривать распределение Летящих Звезд (плохих и хороших энергий).

Всего принято выделять 9 видов Летящих Звезд, каждая из которых имеет свой характер и свои...

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы привыкли думать, что эфирные масла используются только в ароматерапии и косметологии, но это далеко не так. Они способны влиять и на наше психо-эмоциональное состояние, менять настроение и мироощущение.

Такими свойствами обладает и масло пачули, для привлечения успехов и денег используемое уже не одну сотню лет.

Необыкновенные свойства масла пачули

Надо сказать, что за всю историю своего существования масло пачули не раз переживало этапы взлетов и...

Маковые зерна в магии

У всех в жизни бывают черные и белые полосы. Довольно часто они связаны с финансовыми трудностями или успехами. Если у вас на данный момент не лучший период в жизни (причем это может быть не только из-за денег), то вам необходимо сделать все, чтобы преодолеть эту «неласковую пору» как можно быстрее, в том числе и используя магические методы.

Подскажем вам один заговор, который поможет решить существенные проблемы с деньгами. Для его выполнения вам понадобятся маковые...

Хотите больше денег? Нет ничего проще! Попробуйте простые заговоры на кошелек, и вы сами убедитесь в том, что нет ничего невозможного и что энергетика растущей Луны творит чудеса.

Луна может как способствовать нашим успехам, так и усиливать неудачи. Наши предки знали, как правильно использовать лунные фазы себе во благо. Рост Луны ускоряет развитие всего нового, поэтому с древности растущую Луну призывают на помощь для привлечения денег, достижения успеха и процветания. До нас дошли самые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы