Привлечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Многие уверены в том, что не имея удачи, очень трудно добиться хоть каких-нибудь серьезных результатов. А если колесо фортуны повернется в нужную сторону, то для достижения целей можно совсем-совсем не прилагать усилий.

Для большинства людей процесс привлечения удачи кажется очень сложным, ведь сложилось мнение, что Фортуна очень капризна и благоволит не всем. Но на самом деле, это совсем не так.

Эксперты по фэн-шуй поделились простыми действиями, которые позволят навсегда привлечь удачу в...

Существует множество ритуалов, призванных привлечь в жизнь денежное изобилие и помочь позабыть об одиночестве. Благодаря простым, но действенным ритуалам с помощью обычного риса каждый сможет достичь желаемого в короткий срок.

Рис — это не только продукт питания, но и безотказное средство для привлечения в жизнь всяческих благ. Рисовые зерна используют во многих культурах, наделяя их магическими свойствами плодородия, богатства и взаимной любви. Эксперты рекомендуют провести несколько простых и...

Обрести счастье и благополучие в жизни помогут простые обряды, которые проводят во взаимодействии с силами природы. Наши предки знали, как обзавестись удачей и сделать жизнь изобильной благодаря кормлению птиц.

Обряды, связанные с животными, считаются одними из самых сильных, и эксперты предлагают воспользоваться мудростью наших предков. С помощью обыденного для многих кормления птиц каждый сможет обрести удачу и привлечь в жизнь все, что делает ее яркой, счастливой и насыщенной.

Обряд на...

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой очень трудно. Поэтому многие стараются любыми способами привлечь в свою жизнь спутника. Фэн-шуй может помочь решить вопрос поиска любимого человека, который искренне будет относиться к своему избраннику.

Все имеет пару!

Согласно даосскому учению фэн-шуй, все живое имеет свою пару, а значит и человек должен иметь свою вторую половинку. Но иногда по каким-то причинам происходит блокировка потоков энергии любви, из-за...

Кухня во все времена считалась сакральным местом, сердцем и душой дома. Испокон веков на кухнях готовили блюда для всей семьи, заговаривая их на достаток, процветание, любовь, счастье и защиту. Не обходится кухня и без хорошей посуды, которая также помогает привлекать благополучие.

Кухню важно содержать в чистоте и порядке, вовремя пополняя запасы и следя за тем, чтобы продукты были свежими. Также важно готовить и подавать еду в красивых тарелках, чтобы не только улучшить настроение, но и...

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно привлечь в свою жизнь счастье и деньги. Для этого важно следовать нескольким полезным советам.

Весна — прекрасное время для того, чтобы попробовать найти свое истинное предназначение в жизни. Это не время для того, чтобы потакать своим страхам и неуверенности. Нужно становиться сильнее, искать мотивацию.

Новые знакомства и дела

Биополе любого человека весной усиливается, укрепляется, но и требует подпитки извне. Такую...

Второй месяц весны — время для новых начинаний и борьбы за собственное благополучие. В первый день апреля ритуалы на удачу и деньги помогут заполучить желаемое в короткий срок.

С наступлением весны природа возрождается, меняя энергетику пространства. В апреле зима окончательно уступает свои права весне и теплу, а значит, наступает время для новых начинаний и стремления к благополучию.

Ритуалы на привлечение удачи 1 апреля 2019 года

1. С рассветом приготовленные заранее желтые монеты помещают...

Почему к некоторым деньги "идут" легко, а другие добывают их сложным трудом, но все-равно их оказывается недостаточно? Как привлечь деньги и решить долговые проблемы? Изменив восприятие финансового благополучия в положительную сторону, можно добиться потрясающих результатов.

Магические практики требуют искренней веры и большого желания. Применять их с агрессивными целями не рекомендуется, так как это является неэффективным. Рассмотрим причины отсутствия денег и способы их привлечения.

Почему...

Каждый человек, без сомнения, хочет быть счастливым и удачливым. Привлечь Фортуну и сделать жизнь прекраснее вполне реально, даже если за окном хмурый ноябрь, и на душе пасмурно.

Конечно, привлекать везение в депрессивном состоянии — дело не только сложное, но и трудновыполнимое. Поэтому если в жизни все не складывается, начать ноябрь лучше не с ритуалов на удачу, а с проработки проблем. Это один из законов Вселенной: чтобы получить что-то новое, нужно освободить место от старого. Решив купить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы