Привлечь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бедность или богатство преобладают в определенных местах, которые излучают соответствующую энергетику. Три совета экспертов помогут вам привлечь финансовую удачу и избавиться от проблем с деньгами.

Существует множество барьеров в сознании, которые мешают добиваться успеха и повышать доходы. Также очень большое значение для любого человека имеет его окружение. Начать свой путь к успеху стоит с изменений в себе и вокруг себя: богатство вряд ли придет само.

Шаг первый: избавляемся от беспорядка в...

Одежда, которую мы носим каждый день, может приносить удачу, а может, наоборот, привлекать неприятности и беды. Все зависит от ткани, из которой сшит весь ваш гардероб.

Всем, кто хочет привлечь удачу, эксперты рекомендуют держать в своем гардеробе побольше вещей из натуральных тканей. Натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной.

Советы

Если вы хотите привлечь удачу, защитить себя от недоброжелателей, порчи и сглаза, а также оградиться от болезней...

Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно лететь и всё удаётся "на раз". И события и люди - всё выстраивается в какой-то чудесный хоровод, имя которому "Поток". Такое бывает редко, и как сделать это нормой практически никто не знает.

Быть в потоке - это как на американских горках: тебя несёт, и каждый виток хотя и поражает, но чудесен тем, как все складывается удивительно и просто.

И хотя поток реален и многие встречались с ним в своей жизни или у друзей такое было...

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну, необходимо знать специфику каждого дня недели и следовать некоторым простым правилам. По словам экстрасенса, каждым днем недели управляет определенная планета, которая и диктует свои правила.

Понедельник управляется Луной. В это день люди чувствуют все острее, становятся ранимыми и эмоциональными. Если на этот день назначена важная встреча или разговор, от которого многое зависит, важно учитывать такое влияние Луны на...

Деньги и удача неразрывно связаны, потому что приходят в дом вместе с позитивной энергетикой. Привлечь ее можно при помощи сильного заговора.

Каждый человек хочет, чтобы его дом был полон счастья, а удача была верной спутницей в каждом деле. Но, увы, реальность редко соответствует ожиданиям. И вроде все идет своим чередом, но почему-то благополучие и Фортуна не спешат поселиться в доме. Секрет кроется в правильном образе мышления и понимании, от чего зависит наша удача. Исправить ситуацию можно...

Каждый человек желает быть материально обеспеченным и удачливым. Привлечь богатство и успех в свою жизнь вам помогут действенные заговоры на монету.

Наши предки широко использовали заговоры и обряды для привлечения удачи и благополучия. Самые лучшие и действенные из них передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней в неизменном виде.

Заговор на мелкую монету

Этот заговор может использоваться как для привлечения денег, так и для избавления от долгов. Для выполнения задуманного...

Еще наши прабабушки прибегали к сильным заговорам на гребень для привлечения любви. Узнайте, как приворожить избранника с помощью простого магического обряда на расческу.

Заговор на любовь мужчины

С расческой связано много любовных примет и поверий. Например, незамужняя девушка может увидеть будущего избранника, если перед тем как уснуть на новом месте, расчешет волосы и положит гребень под подушку. При этом нужно произнести: «На новом месте, приснись жених невесте». И ночью ей обязательно...

Каждая зеркальная дата является днем силы, и 4 апреля не будет исключением. Старайтесь следовать советам нумерологов в такие дни, чтобы не потерять нить, ведущую вас к удаче и успеху в самых разных сферах жизни.

Этот день обещает быть очень удачным в любых делах и в любых сферах жизни. Дело в том, что Четверка, под влиянием которой пройдет этот день, символизирует собой полную гармонию четырех стихий. Это крайне позитивное время для новых начинаний и для любых дел в целом. Можно посвятить день...

В денежной магии копейка наделяется большой силой и влиянием на благосостояние человека. С этой монеткой связано множество легенд и поверий. С помощью нее можно осуществить энергетическую привязку к определенному месту. Есть традиция бросать копеечку в море или фонтан, чтобы обязательно вернуться туда снова. С помощью копейки можно привлекать деньги. Главное, знать как, и следовать несложным магическим хитростям.

Помните старинную пословицу «копейка рубль бережет»? Всегда оставляйте в своем...

Каждый человек нуждается в финансовой удаче. Богатство можно привлечь при помощи финансовой подушки. Если научиться копить деньги правильно, можно существенно улучшить свое положение.

Для финансовой стабильности и удачи полезно пользоваться денежными талисманами, следить за финансовыми гороскопами, но гораздо важнее заботиться о своем будущем самостоятельно. Денежная подушка в этом плане будет просто незаменимой.

Что такое финансовая подушка

Финансовой подушкой безопасности называется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?